Xвостокрутелка• 03 апреля 2021
Ребёнок отказывается ездить в коляске
Что делать? С 1,8 не хочет ездить в коляске , раз в месяц может проехаться , подарили велосипед с родительской ручкой , только выезжаем из подъезда , она расстёгивает ремни и дальше я катаю пустой велосипед . Подскажите может купить самокат с ручкой ? Если нужно будет в поликлинику , я просто с ней не дойду пешком . Насильно заставлять не могу , будет кричать на весь дом .
100%• 03 апреля 2021
Беговел. Самокат малышам не очень, врачи говорят, в этом возрасте лучше симметричную нагрузку.
Незнакомлюся• 03 апреля 2021
Не поможет, это такой ребенок. У меня старшая ездила до 3х лет на коляске, младшая как только пошла, почти и не ездила. Один выход привязать в коляске и быстро мчатт в поликлинику. 3 минуты поорет и перестанет. Вы же не часто туда ходите.
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2021
Ответ для100%
Беговел нет нагрузки на колени ?
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2021
С полутора отказалась от коляски, с двух сама на самокате. Дольше, но эффективней.
100%• 03 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Беговел нет нагрузки на колени ?
Не поняла вопрос. Откуда там взяться какой-то критичной нагрузке на колени?
СережкинаЯ• 03 апреля 2021
Ответ для100%
на беговеле пока до поликлиники добежать весь мокрый будет
Маурита• 03 апреля 2021
Моя такая. Она, бедняга, пыталась привстать еще в люльке. Бегом переселили в прогулку и то нужно было быстро идти. Только коляска остановилась- все, Вите надо выйти. Короче так и жили, везде пешком, в машине. Самокат с двух лет где-то, без ручки, она сама должна была ехать или никак.
Детектор лжи• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Покричить і перестаньте, ви встановлювати правила , а не дитина
Ребёнок уже не может двигаться, как хочет?
Правила...
Простоваля• 03 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Правила...
Якщо ще не може всю відстань пройти пішки, значить їде. Для мене це з тієї ж серії, що дитина не хоче їхати в автокріслі .
Xвостокрутелка
• 03 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Правила...
Нет , я просто хочу хотя бы раз в 1 -2 недели спокойно съездить с ней в магазин , или куда мне нужно) она же на руки проситься через 5 минут ходьбы .
Барабан для взрослых• 03 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
беговел попробуйте в таком возрасте моя прям очень его любила , был простенький типа пластиковый орион как мотоциклом. Он легкий
Детектор лжи• 03 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Беговел
Ребёнку в таком возрасте интересно двигаться, а не сидеть куклой. Беговел или велосипед
Зам. зав. Анонима• 03 апреля 2021
Дочка отказалась совсем от коляски в год и 10 месяцев. Мы смирились. Но она у нас очень активная и поэтому можно идти и далеко смело было, на руки просилась редко.
Маурита• 03 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Эх, да, как вспомню-так вздрогну. Это просто нужно пережить
Котомафия• 03 апреля 2021
мои не ездили ни на коляске ,ни на велике...спасал эрго рюкзак,потом ножками
Пиши-пропало• 04 апреля 2021
Моему 1.4г, ещё кое как едет когда быстро иду. А что будет дальше, ооо... А как ваша, идёт куда и вы или куда ей вздумается? Т.к. мой только оказывается на свободе бежит и ели успеваю. Не реагирует толком когда зову...то есть очень активный и я не представляю как с ним идти туда куда надо мне....
100%• 04 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По этой логике и самокат не спасёт)