Му ма му ма му• 03 апреля 2021

Bata обувь

Кто покупал обувь от этого бренда цены не дорогие, но качество какое?
Что скажете?
Ду да ду да ду• 03 апреля 2021
Качество как у ессо
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2021
В магазине по распродаже брала кожаные босоножки за 20 евро, но ещё не носила.
На мой взгляд, итальянская обувь хорошего качества
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Чоловік забракував туфлі, шкіра неякісна попала. А кроссовки супер
Звоночек• 03 апреля 2021
Я брала, не скажу,что прям в восторге. Кожа жестковата, маломерят... Но можно попасть на хорошую цену и неплохую модель
Каравай-каравай• 03 апреля 2021
такое, не очень удобное, жестковатое))
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
такое, не очень удобное, жестковатое))
Теж це замітила, дуже жорсткі. Малій туфельки взяла, на вигляд класнююючі, але підошва майже не згинається, така тверда
kati331• 03 апреля 2021
я брала в Венеции ,на распродаже кожанные ботиночки-супер!на мои 25,5 см 38 мал,39 отлично!таскаю,не вылезая!а они как новые!Албания производитель