Му ма му ма му• 03 апреля 2021
Bata обувь
Кто покупал обувь от этого бренда цены не дорогие, но качество какое?
Что скажете?
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2021
В магазине по распродаже брала кожаные босоножки за 20 евро, но ещё не носила.
На мой взгляд, итальянская обувь хорошего качества
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Чоловік забракував туфлі, шкіра неякісна попала. А кроссовки супер
Звоночек• 03 апреля 2021
Я брала, не скажу,что прям в восторге. Кожа жестковата, маломерят... Но можно попасть на хорошую цену и неплохую модель
ША все! я пришла• 03 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
такое, не очень удобное, жестковатое))
Теж це замітила, дуже жорсткі. Малій туфельки взяла, на вигляд класнююючі, але підошва майже не згинається, така тверда