ОдинРазНадетое• 03 апреля 2021
Извините неприятная тема
Про отрыжку. У меня ее в жизни не было, а последние 2 мес появилась, я это у других не переносила когда у них пахло из рта и носа. Почему и как избавиться?? полдня сегодня ходила после сьеденного пирожка с мясом и такое.
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Это форум, свобода слова, не вам указывать
...vikasheva...• 03 апреля 2021
Ну что не понятного?Пирожок с мясом больше вам не подвластен,ваш желудок сдался !Образуются газы от непереваренной еды .
Губной рояль• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
вообще темы с самолечением надо убрать, чтобы такие как ты тут фигней не страдали
ОдинРазНадетое
• 03 апреля 2021
Ответ для...vikasheva...
ну так это не только с пирожком)
что делать то? я хочу чтобы как раньше
ОдинРазНадетое
• 03 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Губной рояль• 03 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
А мы переходили на ты? Улыбают такие хамы )
Ашотакова)))• 03 апреля 2021
Гастроэнтеролог нужен для начала. УЗИ, гастроскопия. У меня так гастродуоденит начался
Заставляличка• 03 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Сейчас пожалуемся и пойдете ))
Губной рояль• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Подмигашка• 03 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
ну так это не только с пирожком)
что делать то? я хочу чтобы как раньше
Не жри пирожки
Царевна в уггах• 03 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
У вас застой желчи, 100% )))))
...vikasheva...• 03 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
ну так это не только с пирожком)
что делать то? я хочу чтобы как раньше
Ваш желудок тоже хочет как раньше!Диета ваше все !Режим сна ,еды и питьевой !После 6 не есть !Мясо ,яйца ,рыбу 3 раза в неделю.Еду промасливание маслом гхи (топленым)
ОдинРазНадетое
• 03 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас застой желчи, 100% )))))
да, кстати
есть такое
Царевна в уггах• 03 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
да, кстати
есть такое
Вот и решили вопрос
Левый Локоть• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это тролль-провокатор. То темы с женщиной кидает, то предрекает смерть в теме про анонимное гадание, и ’тыкает’ все время. Трллятина
На_оба_рот• 03 апреля 2021
Сьесть пирожка с мясом и удивляться вонючей отрыжке
Нет пирожка - нет отрыжки.
ОдинРазНадетое
• 04 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нет пирожка - нет отрыжки.
а пирожок с мясом это что-то ужасное?
вы небось беляш какой то представили
печеное мясо и тесто
вы небось беляш какой то представили
печеное мясо и тесто
Анонимба• 04 апреля 2021
А у меня бывает так урчит в животе, уши закладывает. Иногда кажется, что там кто-то живёт. И не важно голодная я или сытая, так, живёт себе своей жизнью. Стоим с коллегой, в микроскоп смотрим, такая тишина и тут как начинает живот урчать...позорище короче..((
Санта Барбара• 04 апреля 2021
Я тоже так мучалась что не съем отрыжка сразу и много раз плюс ещё и не только это добавилось урчание в животе.и жидкий стул.. Куча анализов, гастро и колоно. Отрыжка сама прошла, но проблемы остались. Всё это началось после контакта с заболевшим короной. Может показаться смешным и нелепым , но до того с жкт не было проблем никогда. На гастро так ничего и не обнаружили.
ПушАпница• 04 апреля 2021
Проверить у гастроэнтеролога. У сына загиб желчного, врождённое. Раз отравился и пошло поехало осложнение. Отрыжка, изжога. Не помню, что пили, чем лечили, были на дневном стационаре. Сейчас пьёт холосас курсами, это шиповник. В общем желчный - как одна из возможных проблем
ОдинРазНадетое
• 04 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
да, спасибо) он значит точно
Рябушка Ку• 04 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
ну так это не только с пирожком)
что делать то? я хочу чтобы как раньше
Трубку глотать надо
Мать драконов• 04 апреля 2021
Попробуйте отрыжку перевести в нижнее положение. Так сказать, что бы она из-под низов выходила. Пердите попой почаще ! А, ежели не получатса пердеть, ешьте шаверму, а не пирожки.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Лучше таких как ты убрать, достали уже, спросить ничего невозможно
Детские_Будут?• 04 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
да, спасибо) он значит точно
Есть куча других причин...
Прежде всего исключить Хеликобактер.