Бабульция• 04 апреля 2021

Если человек из другой страны,повод его оскорблять?

Я вчера такое услышала от своего мужа,сраная ты молдаванка,катись в свой Кишинёв,я никогда мать свою не посвящала в наши разборки,но сегодня ей все рассказала...она в шоке...для чего такие оскорбления?со стороны мужа?я после таких слов его видеть не хочу
Аноним_Галя• 04 апреля 2021
Я бы тоже не хотела видеть после таких слов

Железная тетя• 04 апреля 2021
О, землячка, привет!
Клин_Кляйн• 04 апреля 2021
Он у вас куку что ли?
Или для вас это больная мозоль и он решил надавить?
Железная тетя• 04 апреля 2021
А с какого района? Я с Ботаники.
автор Бабульция • 04 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А с какого района? Я с Ботаники.
Рвшкановка)алеко -руссо)))
Железная тетя• 04 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Рвшкановка)алеко -руссо)))
Рышкановку помню, а улицы уже позабывала, где какие. 4 года не была в Кишиневе. С радостью бы туда покатилась))))
Контрольница• 04 апреля 2021
От дурачина ж...
Samostoyatelnaya• 04 апреля 2021
Уйобіщє. Ви хоч не нажили із таким дітей і квартир?
лаМпочка• 04 апреля 2021
В ответ на что это было сказано? Явно же спровоцировали. У меня есть пару родственниц понаехавших, которые любят гнать на Украину. Вот и дружно отправляют на родину когда забываются.

автор Бабульция • 04 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
За пловдивом эти улицы)))а я на катаюсь ,у дочери тут школасвоя жизнь ,и тут заявляют ,место твоё в Кишинёве
автор Бабульция • 04 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Квартиры. Дома есть,детей нет
Смайлик• 04 апреля 2021
Обзовите хохлом в ответ.
Samostoyatelnaya• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Для проформи ви б хоч українською написали свій коментар)) Молдова ніколи не виступала проти України, ні на Донбасі, ні деінде :)
автор Бабульция • 04 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
8 лет прожила,сейчас думаю ,с кем я жила....
Железная тетя• 04 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Прямо господь Бог, а не муж))) Хорошо хоть не посылает по пустыне 40 лет ходить)))))
Начальник Анонимов• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
какая разница? унижать национальностью - это дно
Samostoyatelnaya• 04 апреля 2021
Ответ дляБабульция
А прикиньте, воно вас так в думках обзивало, просто у нього один раз вирвалось...
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2021
дутен пула скажите ему:)
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну вот где вы такие, не умеющие читать, беретесь? Лишь бы написать что. Не имеет значения, что не в тему. И да, не вам решать на каком языке мне писать.

автор Бабульция • 04 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Эх,невезучая я,вот и все
Бегущаяпо• 04 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тут этого дна валом
Samostoyatelnaya• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
З туда, звідки і ви, поки що для людей немає іншого способу розмноження))
Ви все одно в суть не вклеїлись)
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Большая. Если человек начинает первым, то ответку получает заслуженно. И в чем, собственно, унижение, быть какой-либо национальности?
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2021
Так, теперь ещё тема, какие украинцы нетолерантные к другим нациям. Сегодняшний вечер - это просто бинго!
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви все одно в суть не вклеїлись)
Оно и видно. У меня таких намерений не было, так что вклеивайтесь сами, без меня.
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
а вы, судя по всему, не допускаете варианта того, что муж автора - просто поц - раз, и два - что выразить свое негодование можно другими способами?
вы уже ярлык влепили- понаехавшая что-то ляпнула и ответку получила)
Samostoyatelnaya• 04 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Авокадо просто вже обсудили))
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Тоже, кстати, не поняла, в чем унижение другой нации. Он же вроде ничего оскорбительное в отношении нации не сказал. Исключительно в отношении личности)
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2021
Молдаване, румыны, евреи, цыгане и чернокожие не виноваты, что они такими родились. Люди, как люди, пусть себе живут. Но лично я бы никогда бы не вышла ни за одного человека этих национальностей
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Авокадо просто вже обсудили))
кстати, девушка, я знаю, шо вы были сегодня в АТБ:))))
Почем авокадо?:))))