Бабульция• 04 апреля 2021
Если человек из другой страны,повод его оскорблять?
Я вчера такое услышала от своего мужа,сраная ты молдаванка,катись в свой Кишинёв,я никогда мать свою не посвящала в наши разборки,но сегодня ей все рассказала...она в шоке...для чего такие оскорбления?со стороны мужа?я после таких слов его видеть не хочу
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы, судя по всему, не допускаете варианта того, что муж автора - просто поц - раз, и два - что выразить свое негодование можно другими способами?
вы уже ярлык влепили- понаехавшая что-то ляпнула и ответку получила)
А не судить не пробовали? Я задала вопрос, но уже ж набежало умниц с осуждениями меня. Можете друг с другом побеседовать, мне не интересно.
ПушАпница• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Молдаване, румыны, евреи, цыгане и чернокожие не виноваты, что они такими родились. Люди, как люди, пусть себе живут. Но лично я бы никогда бы не вышла ни за одного человека этих национальностей
Какими - такими? Это что - третий глаз, хвост, копытца
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тоже, кстати, не поняла, в чем унижение другой нации. Он же вроде ничего оскорбительное в отношении нации не сказал. Исключительно в отношении личности)
Именно. Я не обижаюсь, когда меня называют украинкой. С чего бы? Даже если это ссора. Вот посыл куда-либо - другое дело. Но там по ситуации)
Samostoyatelnaya• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Оно и видно. У меня таких намерений не было, так что вклеивайтесь сами, без меня.
Коварная Зая• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, да, вы бы не вышли за еврея Цукерберга или Бекхема, а вот за таджика Равшана или афганца Мухаммеда - вполне

Железная тетя• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мы им обязательно передадим
Начальник Анонимов• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Большая. Если человек начинает первым, то ответку получает заслуженно. И в чем, собственно, унижение, быть какой-либо национальности?
если для вас нормально унижать других национальностью, то мне - нет. и если вам нормально цитата -сраная ты молдаванка,катись в свой Кишинёв- тут и сказать не чего
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
’не виноваты’
что ’такими’ родились
Как об умственно-отсталых написали.
что ’такими’ родились
Как об умственно-отсталых написали.
Начальник Анонимов• 04 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
а к чему тогда уточнение национальности? к чему , вообще, ваша улыбочка?
Начальник Анонимов• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
а если б вас назвали, как автора? не просто украинкой, а с уточнением, вы б обрадовались?
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А улыбаться уже запрещено? В отношении нации он ничего плохого не сказал. Он не сказал ’все молдаване...’ Негатив касался исключительно автора, а преподноситмя, как неприятие других наций.
Детсадовский полицейский• 04 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот- вот, я и про другие нации слышала со словом ’сраный’. Так что молдаване ни при чем, причем была его жена, которую он обозвал по какой то причине. Просто можно было и другое слово подобрать
все по ГОСТу!• 04 апреля 2021
Ответ дляБабульция
8 лет прожила,сейчас думаю ,с кем я жила....
Ну это ж был не ответ на борщик подан любимый, явно вы тоже мозг вынесли не слабо
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Давайте - давайте, припишем мне авторство цитаты и сделаем из меня мужа автора. Для вас ведь это норма, да? Мне есть что сказать, но смысла не вижу. Тем более, что это вброс.
ДинамоКит• 04 апреля 2021
Мой бывший стебал меня,что я еврейка. Считаю такие фразы в отношениях не допустимы
лаМпочка• 04 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б ответила зеркально. И уж точно не побежала бы строчить темы на форуме.
Гарачый Шыкалад• 04 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А с какого района? Я с Ботаники.
И мой муж оттуда)))
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А как вы определите ? Например у моей бабки отца усыновили . Говорит похож на Цыгана был, а мне мой папа на все национальности похож ) кто его знает какая кровь течёт ? Так и мой муж ... смотрю на детей кучерявые кареглазые ...
МатьЧасть• 04 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть сраная молдованка это к личности?
МатьЧасть• 04 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая

А еще есть Дан Балан, Даха Браха, если уж про молдован
муха в кедах• 04 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Ну вот где вы такие, не умеющие читать, беретесь? Лишь бы написать что. Не имеет значения, что не в тему. И да, не вам решать на каком языке мне писать.
Підтримую. Ці притрушені, які всюди ліплять своє «пишіть українською мовою» лише викликають відразу до мови.
муха в кедах• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Зоопарк

Дверной_Проем• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот какими такими? Вот я родилась в Украине, но имею молдавско-румынское происхождение, что со мной не так?
Чеширская кошечка• 04 апреля 2021
Ответ дляБабульция
С дурачком прожили.
Ищу-брожу• 04 апреля 2021
Муж ариец - украинец, белая раса?
Люди часто бросаются фразами про хохлов, кацапов, молдаван, еще чуркам достается) Не от большого ума. Если в целом нормальные отношения, то границы расставить надо, конечно, но ничего супер ужасного нет. А если есть и другие проблемы, то ваша национальность - это последнее, что надо обсуждать.
КлараЦеткин• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

я бы тоже.
КлараЦеткин• 04 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
От балана меня тошнит, лицо какое-то неприятное у него, отталкивающе, приехал на заработки в украину) )) второго незнаю.