Бауди на ауди• 04 апреля 2021
Пауза в отношениях
Хочу поинтересоваться. Кто делал паузу в своих отношениях со второй половинкой? В хорошую или худшую сторону это привело? Из-за чего решились на это? Чем помогло или наоборот?
Ниф_ниф• 04 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
2 года встречаемся. Всё было хорошо. И в один момент человека подменили.
встречатесь как описываете? он учится у себя, вы у себя и трындите по интернету иногда, а когда у него увольнение он вас чпокает?
это не встречания, это просто у него удобный секс
Бауди на ауди
• 04 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Секс не при каждой встрече. Я описываю то, что происходит в последние месяцы. И конкретно описала последнюю встречу
Ниф_ниф• 04 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
вы ему конкретно не интересны, это конкретно очевидно
Бауди на ауди
• 04 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Возможно, я этого не хочу осознавать... Ведь раньше было столько эмоций, любви, хороших воспоминаний. А сейчас только слёзы и боль. И только с моей стороны. Видимо, разлюбил любимый...
Карта мордвы• 04 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не боюсь одиночества. Я боюсь всё это закончить, так как мои чувства ещё живы(
А что вам мешает строить нормальные отношения? Без пауз..
Почему охлаждение произошло?
Какие причины?
Выявляйте причины, пробуйте реанимировать отношения..
Смысл пауз, если причины не будут устранены..
Почему охлаждение произошло?
Какие причины?
Веселуха Муха• 04 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Расскажите подробней .сколько вам лет ,ему ,есть ли дети ,давно вместе ? Почему не жили вместе ,он предлагал? Как он вел себе по отношению к вам пред паузой ?
Веселуха Муха• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так вы же писали о безразличии с вашей стороны
Ну она ему не очень нужна ,а она влюблена наверно была вначале и горела очень к нему .но видит его холод и сама остыла .и теперь из вместе вообще ничего не держит
Веселуха Муха• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так вопрос на повестке дня остался - ахаться с другими во время паузы можно? Как вы себе представляете паузу?
Автор наверно имеет ввиду что больше лезть к нему сама не будет .вот и будет пауза с ее стороны
Карта мордвы• 04 апреля 2021
Девушка..я не знаю вашей ситуации..
Но есть такой момент..эмоционально наполняет отношения-женщина..всегда.
Если Вы в минусе и вам плохо, начните давать другим , чего самим бы Вам хотелось..
Сначала попробуйте не забивать, а добавить любви и нежности в общение..дайте ему этот положительный эмоциональный заряд..
И смотрите на его отклик и реакцию..
Если от него отклика нет..значит скорее всего все..можете брать паузу..
И заодно подумайте на каком этапе и что пошло не так..
И смотрите на его отклик и реакцию..
Гигиенишвили• 04 апреля 2021
Оставьте его на время
Вы его достали
Зачем вы устраиваете ему выяснения? Мужики этого не любят как огня
Всегда в отношениях кто то догоняет , а кто то убегает . Зачем вы бросились его доганять ? У вас что других интересов нет ?
Оставьте, пусть подумает , если захочет вернется , только уже с инициативой
По поводу паузы... отношения как кидать мяч об стену
Если кинуть резко - он отобьется с еще большей силой , а если покатить - то просто укатиться . То есть лучше рвите резко - он вернется
Если захотите паузу-это будет точка
На данном этапе - отморозьтесь и игнорьте его
Вы его достали
Если захотите паузу-это будет точка
Гигиенишвили• 04 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Девушка..я не знаю вашей ситуации..
И смотрите на его отклик и реакцию..
Ой...нет
Кому нужна та любовь и нежность ...
Вы такая наивная
Тут примочки уже не помогут
Тут уже надо методы посерьезнее , с легкими элементами «пикаперства» )
Кому нужна та любовь и нежность ...
Вы такая наивная
Тут примочки уже не помогут