Пьяная вишня• 04 апреля 2021
Выбираю кроссовки.
Пару моделей просмотрела и не знаю какие выбрать. Предложите свои варианты. Нужны белые или черные с белым. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
76 (50%)
35 (23.03%)
21 (13.82%)
11 (7.24%)
9 (5.92%)
Пьяная вишня
• 04 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
В этом сезоне массивные модели уже не в моде
Где смотреть? И какие?
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2021
Фото 1 белые, нона фото кожзам , на весну жарко лучше сетку тогда А вообще я бы такие не купила себе( все старомодные)
Советчицы тоже плачут• 04 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скиньте плиз нестаромодные
Мизимец• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Неудобные
Дизайнерская линейка Скечерз? Неудобные?))) вы прикалываетесь
Я вся ваша• 04 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Неудобные. И не нравятся.
ОйЙой• 04 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Человек просто понятия не имеет о чем пишет)) Мне очень нравятся и уверена, что удобные очень. Удачной вам продажи!
Мизимец• 04 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Спасибо!
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2021
Гуру моды одни😆😆😆
Автор, самые актуальные как раз 5 фото. Только если не паль . А оригиналы