Я вся ваша• 04 апреля 2021

Укрпочта ,уже больше недели ползет посылка

укрпочта стала такой улитккой?
последнее время за 3 дня доходили посылки ,а сейчас с прошлой субботы послыка из днепра дошла только до сортировального в Киеве?У всех такие задержки?
Зашла на 5минут• 04 апреля 2021
стандарт?
Галина-7e48• 04 апреля 2021
У меня с Одессы выслали во вторник получила в Киеве в пятницу
Галина-7e48• 04 апреля 2021
Тоже простая
KROX@• 04 апреля 2021
У нит на выходные всегда штиль. Я уже заметила этот момент. В вот если понедельник - пятница то живенько
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2021
Укрпочта - это рулетка
автор Я вся ваша • 04 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Укрпочта - это рулетка
Непогодка• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Телефонуйте на гарячу лінію. Після дзвінка, швидко приходять посилки.
Дуже часто зависають в Києві в сортувальному центрі.
автор Я вся ваша • 04 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
автор Я вся ваша • 04 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
она еще в днепре 4 дня висела
кстати
Файна цьоця• 04 апреля 2021
Вы звонили на горячую линию. У меня раз тоже так застряла на сортировочном. В итоге она уже три дня лежала в моем отделении.
Дуболом• 04 апреля 2021
У меня нормально все
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 апреля 2021
как выше уже написали, Укрпочта это рулетка, пишу вам как продавец. бывало и не в тот город ехала и не в то отделение, и у нас в городе на терминале неделю висела, и на отделении неделю откуда отправляла, потом оказалось что они просто один мешок с посылками забыли забрать и он валялся где-то в углу, и в Киеве 2 недели лежала посылка. это все разные дни и разные случаи, но все это было.
в общем моя самая нелюбимая доставка. постоянно у них что-то не так.
Мой завтрак• 04 апреля 2021
У меня укрпочта до США доходит за 7-8 дней обычно))
автор Я вся ваша • 04 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
спасибо
я последнее время пару раз укрпочтой и была удивлена доходила за 3 дня,а теперь вот стопор
так рулетка )
с этой посылкой сразу было что не так
сначала ступор на 4 дня в днепре
теперь на сортитировочном столько же )
эх
Бесстыдница• 04 апреля 2021
Посылки из Днепра идут очень быстро! неважно что это стандарт. Пишите им на ФБ в мессенджер укажите номер отправления.
Неваляшкина• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вот, я тоже в недоумении, висит на сортировке в Киеве, раньше было проще как- то
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2021
У меня по Киеву сутки идёт,по Украине максимум четыре дня и то в какое нибудь село дальнее
автор Я вся ваша • 04 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня тоже так было до этой!посылки
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо
так рулетка )
с этой посылкой сразу было что не так
сначала ступор на 4 дня в днепре
теперь на сортитировочном столько же )
эх
А у меня пару раз новая почта отправляла не в тот город , причем нужно было из Киева в Киев,смотрю в кабинете в Ровно посылка..это что то
Неваляшкина• 07 апреля 2021
Наша сегодня долезла. Какого- то хрена Укрпочта винит карантин в этой ситуации
Укрпошта• 11 апреля 2021
Доброго дня!
Уточніть, будь ласка, деталі ситуації та трек-номер відправлення нам у приватні повідомлення: https://www.facebook.com/ukrposhta
Перевіримо інформацію та посприяємо вирішенню.
Юлія, команда Укрпошти