Мусик Пусик• 04 апреля 2021

Сумчанки , подскажите, пожалуйста, по Новой почте

Девочки, милые, какое почтовое отделение НП в центре Сум самое удобное? Нужно отправить маленькую посылку (300 но.) человеку, который будет в центре города по делам. Города не знаю ни я, ни получатель. По карте посмотрела: их несколько. Какое не нужно искать на месте ? Спасибо большое, хорошего дня!
УлыбАчка• 04 апреля 2021
Ну смотря чем будет, пешком или машиной. Если пешком, то на Воскресенской вроде есть отделение. И где именно в центре он будет, на что ориентироваться ?
9 комнат• 04 апреля 2021
Если возле ЦУМа (недалеко от Петропавловской) - ул. Петропавловская, 62.
автор Мусик Пусик • 04 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Пешком, спасибо. Адрес не знаю, просто попросили в центре)))
автор Мусик Пусик • 04 апреля 2021
Ответ для9 комнат
Спасибо большое, хорошего воскресенья!
УлыбАчка• 04 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо большое, хорошего воскресенья!
Да, или на Петропавловской 2 отд или Воскресенская 6 отд тогда
Контрольница• 04 апреля 2021
6 отделение на Воскресенской
автор Мусик Пусик • 04 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое!