Морская свинка• 04 апреля 2021

Думаю прыгнуть в авто и махнуть за 200 км от всех

Дети с мужем.Рискнуть и свалить?
вареный_look• 04 апреля 2021
Я с вами

автор Морская свинка • 04 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Я с вами
Давайте я с Киева выезжаю.)
КарамбОлька• 04 апреля 2021
И я
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Кто мешает?
Янка-угомонись• 04 апреля 2021
Идеально
автор Морская свинка • 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Кто мешает?
Мозги типа так нельзя(как же выходные с семьей.Но бесят все вспоможение время.
автор Морская свинка • 04 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Идеально
Все поехала)
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
А, вы одна? Тогда нет) я думала семьей
Анонимус Я• 04 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Выгнать мужа на выходные к маме. Можно с детьми. Эффект тот же) но дешевле

Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2021
А в чем риск?
Люблю кетчуп• 04 апреля 2021
Если такой настрой и давно, поезжайте, но аккуратно.
Жена миллионера• 04 апреля 2021
Если муж достаточно ответственный, дети здоровы, то почему бы и нет?
Жена миллионера• 04 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я такой вариант люблю ))
Добрая свекровь• 04 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Я с вами
и я
Роза завяла• 04 апреля 2021
Я бы тоже уехала. Но на права и авто только в процессе
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
А зачем? Неужели нельзя провести прекрасно время с семьей? Что вы будете делать там за 200 км?
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ужас... если бы мой муж попытался выгнать меня к маме , его жизнь не была бы прежней ... что за семья?
Чеширская кошечка• 04 апреля 2021
И я люблю быть наедине с собой.
Прасковична• 04 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Все поехала)
Завидую))

Анонимус Я• 04 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я такой вариант люблю ))
Я тоже, но мой не выгоняется. Мы же типа семья. А толку с его дивана
Как_б_не_так• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нужно отдыхать от семьи и без семьи
Жена миллионера• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
«Выгнать» - это утрированно.
автор Морская свинка • 04 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
В Крым не выгоню((
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
«Выгнать» - это утрированно.
Так а зачем такая семья, если с мужем не интересно и хочется ехать куда-то неизвестно зачем?
Жена миллионера• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Белое пальто снимите. Всем людям периодически нужно личное пространство и одиночество, чтобы отдохнуть, перезагрузиться...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2021
А что там? За 200 км? Я тоже хочу такое провернуть и подругу с собой дёрну. Только нужен план. Желательно с спа
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2021
Я больше чем за 1000 махнула, отдохнула от всех, а 200 то вообще ерунда
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Причём тут пальто? Мне не нужно , я вообще не понимаю такого . Личное пространство организовывается не побегом из дома.
Жена сына• 04 апреля 2021
Я часто так делала. Моталась по другим городам. Сейчас карантин. Сижу дома.
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нужно отдыхать от семьи и без семьи
Нужно для кого? Вам просто не интересно вместе.У меня таких мыслей никогда не возникало.Дети погодки и мы отдыхаем всегда вместе уже 10 лет.Настолько клёво вместе.Даже на море когда ездим,вечно кто-то хочет на хвост упасть из друзей.Но нам интересно вместе.Странная у вас семья