Морская свинка• 04 апреля 2021

Думаю прыгнуть в авто и махнуть за 200 км от всех

Дети с мужем.Рискнуть и свалить?
Анонимус Я• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ужас... если бы мой муж попытался выгнать меня к маме , его жизнь не была бы прежней ... что за семья?
Тю. На выходные.
Я тогда с ним работала. Круглосуточно вместе. Ппц просто.

Гопница-Советчица• 04 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Давайте я с Киева выезжаю.)
Меня возьмите, я тоже из киева
Grga• 04 апреля 2021
Сделайте своей семье счастливую маму и жену!
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нужно для кого? Вам просто не интересно вместе.У меня таких мыслей никогда не возникало.Дети погодки и мы отдыхаем всегда вместе уже 10 лет.Настолько клёво вместе.Даже на море когда ездим,вечно кто-то хочет на хвост упасть из друзей.Но нам интересно вместе.Странная у вас семья
Это Вы странная. Очень.
Ярлыки вешаете, примеряете модель собственного поведения на окружающих и удивляетесь, почему им не подходит..
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Тю. На выходные.
Мы 10 лет из 15 были круглосуточно вместе . Это прекрасно. Мне комфортно именно с семьей.
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Это Вы странная. Очень.
Ни на кого ничего не примеряю.Пытаюсь понять что это за семья такая,когда мать убежать хочет
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вас удивляет, что люди все разные?
Вам сколько лет?
Анонимус Я• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам повезло
Мне с перфекционистом не очень. Вот и представьте круглосуточные поучения, как надо правильно делать.
И примите как факт уже, что да, люди разные, семьи разные и характеры разные тоже.
курасаны• 04 апреля 2021
Музычку свою включила а хоть и Ленинград даже. Одна на машине так далеко боюсь, даже колесо не поменяю.
Уезжала на 5-6 дней с подружками в Карпаты, неоднократно. Это незабываемо для человека, который уже 15 лет замужем. Муж очень даже не против - говорит, что обратно приезжает улучшенная версия меня. И что самое приятное, он потом ещё с месяц очень ценит мой мамский труд

Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вам повезло
Я всю жизнь слушаю как правильно жить))) и готова слушать ещё много лет
БолеИменее• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так а зачем такая семья, если с мужем не интересно и хочется ехать куда-то неизвестно зачем?
Бывают моменты ,когда женщине надо побыть одной и отдохнуть.Набраться энергии
Эт вернячОк• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Незачем. Она уже есть и с этим надо как-то жить
Незнакомлюся• 04 апреля 2021
Автор я еще люблю музыку на всю и поехала )))) кайф, никто мозг не парит
Эх и я хочу, но завтра на работу, хнык
Дежурняшная• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня отличая семья, о тоже езжу.Мне одной нужно побыть
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Вас удивляет, что люди все разные?
Вам сколько лет?
Меня удивляет что люди живут в браке напрягая друг друга.Мне 37.
Эт вернячОк• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Те все, у кого желания не такие как у вас -странные?
А может это вы странная, не?
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Это как? Сесть за руль, отмотать 200 км, постоять в поле и вернуться обратно? Я вот вчера в салоне набралась энергии , четыре часа набиралась
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Куда вы ездите?
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
В Крым не выгоню((
я в Крым махнула сама как-то , 1000 км. 3 дня отдохнула от всех

Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А меня удивляет, что вы только услышали, что люди бывают с разными темпераментами, характерами, устоями и культурой жизни. А так же разными комплексами, проблемами и недостатками.
Такое ощущение, что вам 15 лет и вы видите мир сквозь розовые очки
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ключевое слово «как-то» жить.Никто не хочет что-то менять,делать лучше,создавать комфорт в семье.Проще уехать за 200.Благополучие в семье и комфортные отношения зависят от женщины.
курасаны• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Каждому свое - кому в салоне, а кому и в поле за 200 км хорошо обновляться. Есть ещё интроверты, не слышали?
Сегодня я не я• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Меня удивляет что разные люди создают семьи и плодят несчастных детей,от которых убегает мать
Ламборджини• 04 апреля 2021
Автор, вы еще здесь? :)
Я вчера машину после зимы довела до ума, теперь аж хоть за руль не садись - хочется врубить музычку погромче и ехать, куда дорога приведет)

Но работа :)

Жду майских. Оттянусь.
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ужасно устаю от этих салонов - мучение, а не отдых
Эт вернячОк• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да,да конечно. А вам не приходит в голову что для кого-то комфорт это быть самому, например? И что эти весёлые ’совместные игры’ для кого-то каторга? Что в таком случае создадите?
Форточка• 04 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я такой вариант люблю ))
Я тоже, но не прокатывает такое... Как-то надо было знакомой сыну торт испечь, а мой захотел к родителям своим. И я такая под шумок - езжайте без меня, у меня же торт.. Нееет, без тебя я не хочу.. Никакой личной жизни 🙄
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А я ненавижу салоны. Ненавижу сидеть по несколько часов у косметологов, мастеров..
А вот дорога - моя тема перезагрузки.
Я явный экстраверт, но отдыхаю, перезагружаюсь наедине сама с собой.
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы глупая женщина.
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Есть) я , мне комфортно в узком кругу людей. Но если едем в любую точку мира- только семьей. В том числе в поле . Едем бывает часами молча, каждый думает о своём ...