Морская свинка• 04 апреля 2021
Думаю прыгнуть в авто и махнуть за 200 км от всех
Дети с мужем.Рискнуть и свалить?
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
А я ненавижу салоны. Ненавижу сидеть по несколько часов у косметологов, мастеров..
А вот дорога - моя тема перезагрузки.
Я явный экстраверт, но отдыхаю, перезагружаюсь наедине сама с собой.
А вот дорога - моя тема перезагрузки.
Я вчера лежала у косметолога- приятная Музыка, без телефона ... Релакс 💆♀️
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А я бы лучше в этом время шла по городу в наушниках или ехала сама куда-то.. когда дорога кажется бесконечной.
Мой релакс
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да,да конечно. А вам не приходит в голову что для кого-то комфорт это быть самому, например? И что эти весёлые ’совместные игры’ для кого-то каторга? Что в таком случае создадите?
А зачем семью создавать? Вот моя коллега истинный любитель одиночества - сознательно не вышла замуж и не родила.
Люда Людоедова• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Мой релакс
Я каждое утро илу на работу пешком пол часа в наушниках через парк) и обратно также)
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже. 2км в одну и другую сторону. Работаю за городом, город маленький.
Но не всегда получается самой, ибо все сотрудники меня знают и норовят поговорить)
Я очень общительная и должность обязывает. Но иногда мне просто необходимо побыть самой с собой.
Прасковична• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нужно для кого? Вам просто не интересно вместе.У меня таких мыслей никогда не возникало.Дети погодки и мы отдыхаем всегда вместе уже 10 лет.Настолько клёво вместе.Даже на море когда ездим,вечно кто-то хочет на хвост упасть из друзей.Но нам интересно вместе.Странная у вас семья
Точно так же можно сказать, что вам не интересно с самой собой, а это намного хуже)
Эт вернячОк• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Потому что есть ещё инстинкты, чувства и социальное мнение так сказать. И какое то представление как должно быть.
Эт вернячОк• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
И кстати, врят ли узнаете что вам больше нравится одиночество, чем бегающие дети по квартире до тех пор,пока не родите их и не погрузились в быт
Опять таки, даже если и поймёте, что это не особо ваше, то не откажетесь же уже от детей, мужа и своих обязанностей. Вот так и живёшь
Прасковична• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А в семье обязательно надо растворяться? Существуют люди, которым ИНОГДА нужно одиночество, они так подзаряжаются. Это не значит, что им плохо в семье или в кругу друзей
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Вы очень хреновый психолог ;)
Я довольна своей жизнью.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Белое пальто снимите. Всем людям периодически нужно личное пространство и одиночество, чтобы отдохнуть, перезагрузиться...
Факт!
Но если всю неделю дети по школам, муж от заката до рассвета на работах, а к выходным все равно все мешают и не соскучилась, и нужно куда-то валить - что-то тут не так и дело не в пальто