Мой_ужин• 04 апреля 2021

Чери тигго 4 .Есть тут владельцы данного авто?

Буду благодарна за любые отзывы.
В точку• 04 апреля 2021
Хоть машина по цене хорошая, но покупать её бред
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Да, мы купили новую 4 в декабре. Пока довольны. Из плюсов: хороший клиренс, хорошие фары, большие колеса, дизайн салола просто бомба (выглядит как салон авто 20 000+, стоит меньше), хороший мотор, расход по городу 8,2-8,5 зимой, хорошие сиденья, высокая посадка, сзади много места, хорошие тормоза. Минусы: багажник 340 л. (не большой), чуть воняет пластик по началу (но может это и наши новые коврики)), слабая динамика (разног медленный), отсутствие климат-контроля, нет регулировки руля по выносу. Если вариатор, то чуть шумит. Машина выглядит дороже, чем она стоит. в Целом 7 из 10. Но учитывая бюджет, лучше найти сложно. Или будет Рено, но реально убогий внутри
Хомо_сапиенс• 04 апреля 2021
Блин, ну как можно столько денег отдать за это, ещё и пластик чуть воняет...
ну как???
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ну как???
Даа, согласна с Вами на миллион процентов! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Очередь на них в Украине на 3-6 месяцев вперед. Большинство машин проданы еще до загрузки в контейнер. Потому многие люди с вами не согласятся)) За эти деньги авто просто бомба. Альтернативы это Равон (не буду даже комментировать) и самые бюджетные модели французов. Но стоит сесть в тот же Рено и понятно, почему он столько стоит. Все убогое, трещит, воняет, твердое, не удобное и т.д. За варианты получше надо докладывать от 4 000 у.е. и выше. Потому каждый решает сам, что ему ближе.
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Слет любителей понтов создает эту очередь! Краш-тесты, безопасность - не, не слышали? При малейшем ДТП пассажиры играют в русскую рулетку.
Ромашкинная• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И сколько вы отдали за него?
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я к тому что лучше купить ланос и ездить на нем, чем эти китайцы.
Только внешне более-менее, но это какашка в фантике
Хомо_сапиенс• 04 апреля 2021
Неужели не учит опыт других людей. Через пять лет они уже ржавые,
Как это продать через пять лет?? За сколько.
Посмотрите вокруг на китайские авто
Мое мнение, конечно внешний шик для многих важен, а что потом?
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Круш-тесты смотрела, читала в первоисточнике на английском и осталась довольна. Я говорю на 3 европейский языках почти свободно))
автор Мой_ужин • 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Почему?
Подметайло• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Ха-ха-ха
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
И сколько вы отдали за него?
В Гугле Вас забанили?
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Купили себе Ланос, я не против совершенно) Я считаю, что хуже Ланоса машины нет.
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Про понты - это я в точку. Информация о языках очень важна для всех нас. .
Зачем же люди покупают ’немцев’ и ’японцев’? Глупые какие! Китайские пластмассовые машины - наше все!
Хотяяя... Меньше народУ - больше кислородУ
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Посмотрите вокруг на китайские авто
Это обновленная модификация и они не будут уже так ржаветь. И я много в Киеве вижу и старых моделей. Отлично вылудит. Ничего не ржавое и не сгнило за 5 лет. Не придумывайте. Ладно, ухожу из темы. Купили себе Мазеррати, если доход позволяет.
Ромашкинная• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Вы странная. Я о языках сказала, чтоб объяснить, что я читала их на английском, а не в переводе и много страниц, а не те 3 строчки, что Вам выдал Гугл на русском. Больше отвечать не планирую. Всего доброго!
Ромашкинная• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В Гугле Вас забанили?
Что ещё можно ожидать от человека, купившго это корыто.
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну ланос это лучше чем пешком ходить
И он лучше разных черри, равон и тд.
Но да, машина тоже отстой.
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Вот это Вы глупая...я в шоке..не видно, что описка? Автор, простите за комментарии не по теме.
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Авто КИТАЙСКОЕ! Хоть на уругвайском читайте, гаУно оно и есть гаУно, хоть на какой язык его переведи))
В точку• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
+100
Майор Медуза• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Они развиваются. Кстати, раньше так о корейских говорили.
Роза завяла• 04 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы слово ’разваливаются’ неправильно написали)))
Заела_пластинка• 04 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Раньше это насколько раньше, когда?
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Через пару лет - одни поломки и продать - анриал
Одноразовая
Майор Медуза• 04 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Раньше это насколько раньше, когда?
Когда они начали у нас продаваться, в 90-х. И постепенно развивались.
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Да нет никаких очередей!!