Кидстаффовка• 04 апреля 2021

Как вам такой муж? Раздельный бюджет ? Зайдите

Как вам такой мужчина:
1. Для него приемлимо только раздельный бюджет. Вся зарплата мужчины у него хранится, он даёт каждый день небольшую сумму которую хватает на то чтобы женщина сходила в магазин за продуктами и приготовила поесть. Больше никаких денег жене не даёт, но иногда по своему желанию может купить одежду жене.
2. Квартира ему досталась от папы в подарок. Коммунальные платят 50 на 50 с женой.
3. Ребенку муж покупает одежду. Но категорически не хочет откладывать ребенку на будущее деньги ( образование или помощь с жильем ), даже если и появляются лишние деньги - тратит на себя в основном, откладывать не хочет.
4. Курит пачку сигарет в день.
5. Спит в отдельной комнате.

Результат:
вже голосів: 441
418 (94.78%) Это ужас, это не семья
23 (5.22%) Это нормальный вариант
Дюймовочка• 04 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А мне нормальный человек
Со своей стороны я беру деньги за секс
За стряпню
За уборку
Мы бы с ним классно жили
Я Вам лайк поставила но думаю . Этот не согласится )

Ход конём• 04 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
У этого жлоба графский титул и пару замков наследных будет для ребенка? Тогда терпите.
Если просто жлоб на минималке- в пеший эротур.
Это такой жлоб, что лишит родного ребенка наследства за малейшее неповиновение.
Дюймовочка• 04 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
25 лет?!Зачем?
Может она бессмертная ?
Сиамская сороконожка• 04 апреля 2021
Судя по всему, у вас один ребенок. Уж одного ребенка здоровая среднестатистическая женщина и одна вытянет. Даже если она кассир из АТБ, учитель или библиотекарь. Или ещё кто-то со смешной зарплатой. Я вот вообще не вижу объективных причин жить с этим чудаком, ради чего?
Уточка• 04 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
это мой такойбыл!промучилась 25 лет.он свалил к любовнице
Вас 25 лет это все устраивало? Смешная вы...
Плюшевая дыба• 04 апреля 2021
Муж за все платит. 50% платит жена, только за коммуналку и всё. На что уходит з/ п жены. Или она откладывает на будущее своего ребенка?! Или на себя любимую!? А мужу пачку сигарет считает!?
Любавишна• 04 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как женщина за такого вышла замуж и родила ему ?
Я порой в шоке с наших женщин. Знакомая: в 40 лет вышла замуж за бывшего зека. Он нигде не работает, дома абсолютно ничего не делает, она его одевает-обувает, убирает-стирает-готовит. Он ничего не умеет,только командовать. Постоянно ей манипулирует - ’Ты должна вкалывать на двух работах + дома делать все, как я говорю. Иначе я тебя брошу.’ Она очень хорошая,добрая женщина. Но вот глупая, раз с тем слизнем живет. Вы бы его видели - маленький, толстый, с кривой черепушкой да еще и лгун такой,каких не найти. Ходит соседей задалбывает. То резетку ему надо установить, то кран, то еще что-то. При том обсерает всех женщин,которые дома сидят. Говорит, что они тупые, ленивые курицы. А о себе говорит, что он цыганских кровей, а у них мужчинам работать стыдно. Знакомая в своем Валерке души не чает и очень боится, что он ее бросит.Вот нафига ей этот паразит нужен? И таких, как она много.

А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляУточка
устраивало.я выбрала меньшее из зол.
одной мне было бы еще тяжелее вырастить детей.
Педиатор_я• 04 апреля 2021
А можно узнать на что он тратит на себя? Чтоб понять вообще уровень его доходов, это немаловажно в ситуации
Безберлоги.ру• 04 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле?
Она тратит максимум 2 тыс со своего дохода, остальные может тратить на себя.
А самой придется себя и ребенка кормить,обувать одевать.
Уточка• 04 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
устраивало.я выбрала меньшее из зол.
У меня нет слов.... вы с ним детей родили? Почему изначально согласились на такое?
Голубая фишка• 04 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А эта функция встроена в женщин?
Мой муж ни разу за 16 лет не помыл унитаз, не пропылесосил, недавно, только со скандалом стал посуду мыть, и то не всегда
Что-то не спится• 04 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну если он выставляет условия, то и женщина тоже.За лайк спасибо
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Может она бессмертная ?
ахаха)если бы я была красива или пользовалась вниманием мужчин я бы убежала сразу к хорошему.но не встретился.и сейчас после развода 2 года не встретила..
Показушница• 04 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Пусть ещё и унитаз за собой моет
И д..т сам) все сам)
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляУточка
в 17 лет вышла замуж по залету.молодая дурная.
не знала как в норм семьях.отчим был у меня еще хуже.я думала мне повезло.
Вумна вутка• 04 апреля 2021
Это муж, который не любит свою жену и детей, зато любит себя. Абсолютно ненадежный и не семьянин. Хорош только для приятельских отношений.
ШанельКуКу• 04 апреля 2021
Автор, ау. ви працюєте? на що витрачаєте свої кошти?
Сиамская сороконожка• 04 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
В смысле?
А ещё она работает куховаркой, уборщицей, медсестрой, психологом, администратором и бог знает кем ещё на него за тарелку супа. Это освободившееся время она может потратить, например, на уборку/готовку чужим людям, но за деньги. И без унижений ежедневных.

Стильная штучка• 04 апреля 2021
А где семья? Тут сожители и все нет тут даже видимости семьи, ах штамп в паспорте? Конечно же иметь его еще и графа или князя тогда можно.
Но вот это явно себя не уважает женщина и вы мне хоть что говорите но я бы такому не рожала и даже не смотрела в его сторону.
Бля автор извините за мат но вы кто ему? Вы себя на помойке нашли? Але вы ещё не поняли но вы терпила и ваш ребёнок будет к вам так же относиться как и отец! Если вы мозахистка и вам это нравится то живите так. Если у вас есть запасная жизнь и запасные года и зарасное здоровье то это ваш выбор. Только так жить это себя не уважать автор.
ШанельКуКу• 04 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
а хто сказав що все це на ній? вона про розподіл обовязків нічого не писала
Нафаня Маня• 04 апреля 2021
Если есть любовь и уважение то вполне ,все кроме 4 и 5.
Сиамская сороконожка• 04 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы думаете, он унитаз моет? Шторы стирает? Уроки учит с ребенком? Вот это существо, которое ещё и коммуналку с нее высчитывает??
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
мой 25 лет ни разу этого не делал.
когда свалил к любовнице она его заставила это все.они продержалтсь 2 мес.и он приполз назад.скулил что он познал много горя и несправедливости
как я рада что дама показала ему как надо жить в семье.другое дело что он не способен,потому и без семьи живет сейчас.
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2021
Я сама бюджет разделила, потому что муж спускал все. Теперь карточки у меня и у меня))) даю на карманные раз в неделю ему. Я зарабатываю больше него, покупаю все для дома+продукты, одежда, наша косметика. Он оплачивает квартиру, на это выделяю его из его бюджета
Кроме того, что муж транжира, муж хороший, бросать не хочу. Вот другого выхода не нашла. А то, что вам муж выделяет, так идите зарабатывать, и будете иметь деньги и не зависеть.
Нафаня Маня• 04 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
С мужчиной все понятно.
Я бы перешла к другому вопросу. Как и почему женщина себя морально запустила, что согласна на такой жалкий вариант?
Запустила -это когда не может себя обеспечить и живёт за счёт мужчины !Если женщина то ей все обязаны?Что вам мешает зарабатывать .. или вы только за чужой счёт привыкли жить?Что вы можете дать своей семье кроме готовки и стирки?🤣
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2021
Мне трудно ответить,у нас раздельный и деньги мужа у мужа оставляет в сейфе всегда какую-то сумму на внезапные траты - мне норм.
Мои деньги это мои.
Спим отдельно, и откладывать не получается
Плюшевая дыба• 04 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вас послушать, можно подумать , что мать героиня )))), что воспитывает собственного ребенка. Правильно , выше писали , её все устраивает. Живет в квартире мужа, питается за его счет, одевает, и ребенка тоже, за школу платит.
Мне кажется , что проблема не в нем, а в жене , она его не интересует как женщина.
ШанельКуКу• 04 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
существо??? він утримує всю родину. з жінки тільки 50 відсотків комуналки і ВСЕ! Про побут взагалі жодного слова немає, ви додумали лежобока.
Автор чого мовчить? вона куди тратить свою зп?
Безберлоги.ру• 04 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кухаркой и уборщицей для себя и своего ребенка.
Какой медсестрой?
Каким психологом?)
Если они даже спят отдельно и живут как соседи?)
Пусть идёт и готовит чужим людям,там спросят за каждую минуту и каждую пылинку.