Кидстаффовка• 04 апреля 2021

Как вам такой муж? Раздельный бюджет ? Зайдите

Как вам такой мужчина:
1. Для него приемлимо только раздельный бюджет. Вся зарплата мужчины у него хранится, он даёт каждый день небольшую сумму которую хватает на то чтобы женщина сходила в магазин за продуктами и приготовила поесть. Больше никаких денег жене не даёт, но иногда по своему желанию может купить одежду жене.
2. Квартира ему досталась от папы в подарок. Коммунальные платят 50 на 50 с женой.
3. Ребенку муж покупает одежду. Но категорически не хочет откладывать ребенку на будущее деньги ( образование или помощь с жильем ), даже если и появляются лишние деньги - тратит на себя в основном, откладывать не хочет.
4. Курит пачку сигарет в день.
5. Спит в отдельной комнате.

Результат:
вже голосів: 441
418 (94.78%) Это ужас, это не семья
23 (5.22%) Это нормальный вариант
Играюся• 04 апреля 2021
Как думаете, когда автор решит разводится штамп ей сильно поможет, получить от мужа обеспечение?

Автор, очень важно его уровень дохода и работаете ли вы?

ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сама бюджет разделила, потому что муж спускал все. Теперь карточки у меня и у меня))) даю на карманные раз в неделю ему. Я зарабатываю больше него, покупаю все для дома+продукты, одежда, наша косметика. Он оплачивает квартиру, на это выделяю его из его бюджета
Кроме того, что муж транжира, муж хороший, бросать не хочу. Вот другого выхода не нашла. А то, что вам муж выделяет, так идите зарабатывать, и будете иметь деньги и не зависеть.
А в чем он хороший?
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вас послушать, можно подумать , что мать героиня )))), что воспитывает собственного ребенка. Правильно , выше писали , её все устраивает. Живет в квартире мужа, питается за его счет, одевает, и ребенка тоже, за школу платит.
Мне кажется , что проблема не в нем, а в жене , она его не интересует как женщина.
А почему если женщина не интересует мужчину, то проблема в ней? Может у него давно есть женщина для любви или женился он не по любви, то почему проблема в ней? Все дело в его чувствах.
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А в чем он хороший?
Заботливый, любящий, все по дому делает, работает, хобби общие. И дома мой секретарь. Мне некогда всем заниматься
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Его эта зависимость устраивает?
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Его эта зависимость устраивает?
Он ее не чувствует. А что ему нужно? На карманные на кафе ему достаточно даю, одеваю-обуваю хорошо и дорого, он не парится по сайтам искать, вкусы и размеры знаю. Уходовые средства,я заботливая жена.
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Автор, для меня слишком мало информации, что бы рассуждать про вашего мужа. Читается- вас положение вещей не устраивает, как ему? Фиг его знает. Разговаривайте.

ДваДваВосемь• 04 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Мне такой не нужен и за отдельную плату, а другая подберёт и будет счастлива.
Не вірю, що знайдеться жінка, яка з таким може бути щасливою.
Крем для арбуза• 04 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
это мой такойбыл!промучилась 25 лет.он свалил к любовнице
Вопрос и нахрена было 25 лет жить в мучениях
Пенек Возмездия• 04 апреля 2021
Не ясно соотношение ваших доходов. Если зарплаты одинаковые, то норм - он больше вкладывает финансово, жена-физически. А если у нее выше доход, то не очень.
язззззь!!!• 04 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а если бы не свалил ? еще бы 25 лет мучились ?
Пенек Возмездия• 04 апреля 2021
Как муж ухаживает за вами? Рестораны, кино, прогулки и т.п.
Фигура мечты• 04 апреля 2021
Ну, у 6ас тоже деньги у мужа. Но у меня есть карта, на которую каждый месяц кидает деньги на мои личные нужды) продукты, коммуналку и прочее платит сам. Одежду,уход покупаю со своей карты, дочке когда как, ну и если дорогая покупка, то он конечно расплачивается.
Честно, я не знаю его зп и знать не хочу, меня все устраивает
Крем для арбуза• 04 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ага, при том что дети уже давно выросли, но всё равно жила с ним в мучениях. Видимо так удобно. Раньше можно было прикрывать свою лень детьми, но они имеют свойство выростать. Теперь то ничем не прикроешь
язззззь!!!• 04 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
значит не так уж и мучилась. у каждого свои причины для того, чтобы не уходить. одной некуда, другой не за что, но если прям мучения, то никто столько терпеть не будет.
БЦАшка• 04 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А эта функция встроена в женщин?
В данной семье женщина как унитаз используется
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
В данной семье женщина не используется никак. Муж с ней ровно до того момента пока ему так удобно. Живет и не отсвечивает. Если вы про интим, то скорее всего он или есть на стороне или его уже нет вообще.
Аноним Анонимыч• 04 апреля 2021
Знаю такую семь. Даже две... Мне дает деньги на жизнь бывает не дает (типа возьми сама, не беру) сам оплачивает покупает что надо на его усмотрение, досуг за его деньги. у меня свой доход и есть квартира... сколько на счету у него не знаю
Мне как бы ровно...
Благодарю Вселенную что есть свой зароботок
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Как жена радует и удивляет мужа?

А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
да,конечно.некуда идти.я смирилась и думала так и будем доживать как родственники.
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как жена радует и удивляет мужа?
Впечатление, что семейная жизнь это вечный танец с бубнами и театральные представления по выходным. А можно не удивлять?
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
младший ребенок еще несовершеннолетний,со мной.
в чем то удобно конечно.помощь мужская по авто,по ремонту,жилье его.
+денег давал в общий бюджет.если бы не это ,кто бы жил с ним.
я думала на старости свалить,как дети женятся.потом подумала что нечестно,надо в горе и болезни быть вместе.но жизнь по другому пошла.я рада что не старюсь с этим человеком!
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А дети ваши с ним общаются?
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
вы правы.у меня были причины ради чего я терпела все это+нелюбовь,грубость и отсутствие секса.
но были и плюшки,он мне авто дорогое подарил в виде компесации когда к любовнице уходил.
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А дети ваши с ним общаются?
сейчас уже да.но натянуто.обида есть.первые пол года не общались.младшую лечила у психотерапевта от невроза.
язззззь!!!• 04 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
счастья вам в новой жизни !
А_я_ЛОЖУ!• 04 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
счастья вам в новой жизни !
спасибо девочки!мне сейчас одно важно собрать первый взнос на ипотеку.я без своего жилья.мужчину сильно и не хочу,привыкла уже обходиться без него.
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я бы хотела услышать как жена удивляет. Ведь муж должен и должен, кружить и кружитт, я же на этот комментарий ответила...
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы его усыновили
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы его усыновили
Он и рад