Омлетик• 04 апреля 2021

В чем прикол кроксов? Чем они так популярны?

Угадайс• 04 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Удобная, но некрасивая) девушки в них как гномы
крокс не только сабо делают) у них и балетки есть)
Угадайс• 04 апреля 2021
Прикол кроксов в мена удобстве. Людям с проблемными ногами - моей маме, например, они очень подходят. Ей гораздо легче ходить.
Разговоры о том, что они вредят - улыбнули)
Трусиковед• 04 апреля 2021
У меня на даче есть клоги, шлепки, клоги на меху и сапоги. Дома тоже шлепки. Для пляжа шлепки.
У детей было много различных клог, шлёпок, мокасин. Сейчас только шлепками пользуются.
Особой ценности в этой обуви не обнаружила. Ну, удобно по саду ходить, мыть. Последние деньги я бы за них не отдавала.
А вот Мама моя с больными ногами из клогов просто не вылазит. Ей подходит определенная серия и она на них просто молится. Все её Экко давно просто пылятся в шкафу. У неё уже целая гора всех расцветок. Лишь бы ей удобно было.
Угадайс• 04 апреля 2021
моя мама носит такие
Женские черные слипоны CROCS Women´s LiteRide™ Mesh Slip-On

Модная и технологичная, наша коллекция LiteRide™ создана, чтобы подчиняться вашим правилам на вашей скорости. Стельки из полимера LiteRide™ – новый прорыв в комфорте мирового класса от Crocs. Они помогут вам сохранить прекрасное самочувствие на каждом шагу в любой ситуации.
-----
и да, стелька с пупырками, мега удобна.
с оф сайта картинка не копируется, вот такие