Детсадовский полицейский• 04 апреля 2021
А вы встречали в городе (летом) девушек, которые ходят на улице во вьетнамках?
Результат:
вже голосів:
173 (80.47%)
Да, это нормально и удобно
35 (16.28%)
Да, не понимаю этого
7 (3.26%)
Не видела таких
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Сейчас и с деловым костюмом носят вьетнамки
Ну явно же не в пляжных, верно? Думаю, просто нейтральных цветов
Детсадовский полицейский
• 04 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Обувной фетишист на форуме завелся?
Ага, на курорте понравилось в них ходить по городу. Вот думаю и в обычной жизни ходить в подобных, на прогулку
Удачная• 04 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не видела, ну разве что у определённого контингента))))
С ребёнком в песочницу ношу кроксы, не вьетнамки, босоножки. Через палец вообще не люблю обувь
ГейТуда• 04 апреля 2021
Подруга моя так всё лето и ходит, в резиновых вьетнамках. Причём, уже в августе они похожи на кусочки салфетки. Но ей так удобно.
Алёна 3355• 04 апреля 2021
Премьера сего фильма будет летом во всех регионах страны..резиновые вьетнамки и грязные порепанные пятки!
Пьяная вишня• 04 апреля 2021
Я хожу, и многие мои знакомые.покупаю олд нави, они после сезона как новые.
Повелитель интернета• 04 апреля 2021
Да это я , по аыходным))) так как через дорогу от дома набережная и пляж куда я хожу загорать ))))
Алёна 3355• 04 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Марафетчица• 04 апреля 2021
У нас вообще в трусах ходят летом по городу. Приезжие. И не стесняются в таком виде в магазины заходить. Уже и на входе таблички повесили,что в купальниках не входить....
Фисташковый кокец• 04 апреля 2021
Джоли может так выйти. Черная юбка-футляр, джемпер, вьетнамки. В аэропорту тоже была во вьетнамках (с платье). В ресторан она с детьми выезжает в шлепанцах. Не во вьетнамках, а в дорогих брендовых шлепанцах, но все же в шлепанцах.
Сигарный шланг• 04 апреля 2021
вьетнамки не люблю, а в шлепанцах пляжных хожу мне пофиг что вы там себе думаете когда на улице+40
Телочка• 04 апреля 2021
Я люблю так ходить летом. И подружки тоже. Не на работу, конечно, а по району.
Ягодка опять• 04 апреля 2021
Как- то устроилась я на работу управляющим магазина и знакомят меня со старшим продавцом, а она во вьетнамках. Я в шоке была. И да она так на работу приходила, но не долго, я ее уволила ( по другим причинам)
Швидка Настя• 04 апреля 2021
Ипанема вьетнамки жутко удобные, часто хожу по городу в жару и пофиг кто что думает
Статус Ква• 04 апреля 2021
Даже в пижаме одну видела, наверное с платьем перепутала
Наши барышни это нечто в плане гардероба
Скорая помощь• 04 апреля 2021
Для меня вьетнамки самая неудобная обувь, но видела, ходят и мужчины и женщины. В чем проблема?