Сорока-ворона• 04 апреля 2021
Брекеты в 33-35 лет.
Очень нужны советы, тех кто ставил брекеты в таком возрасте.
Почему сейчас?
В детстве родителям не хватило денег, сейчас могу себе позволить.
Но в раздумьях, есть ли смысл. Не "ушел" ли поезд?
Все "за" и "против" такого решения.
Также "сдайте" хороших врачей Киева для консультации.
С надеждой жду ваших историй и советов.
Почему сейчас?
Все "за" и "против" такого решения.
С надеждой жду ваших историй и советов.
вентиляторная• 04 апреля 2021
Мне 36. Ношу сейчас. Детство прошло там, где до стоматолога терапевта было 40 верст на корнях, ортодонта вообще там не было. Потом учёба, денкг особо не было. А вот после 30 стала думать. В 35 надумала, начались проблемы с суставом из за перекоса челюсти. Ношу всего 8 мес, но уже разница очевидна. Обошла 4 ортодонтов и выбрала себе, считаю что советовать можно но общаться обязательно
вентиляторная• 04 апреля 2021
И да, моя коллега в 48 надела. Ей перед протезированием рекомендовали привести прикус в порядок из за некоторых проблем.
ПМСница• 04 апреля 2021
Девочки, простите за нескромный вопрос, а как на интимные моменты брекеты влияют? Поцелуи, минет? Не раните партера? Мне тоже 36, и брекеты бы нужны, но я о элайнерах думаю, они снимаются в нужные моменты. Смущают меня эти моменты
Сорока-ворона
• 04 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Если Вы делали в Киеве, посоветуйте врача, который Вам подошел. Хотя бы на консультацию сходить.
Мотористка• 04 апреля 2021
Мне 35, с брекетами чуть больше 1,5 лет. В детстве вообще о таком не думали, потом не было финансовых возможностей. Хотела лет 10 назад поставить, но тоже дорого было. Сейчас появилась возможность и сын подрос, пример ему решила показать, так как тоже нужно выравнивать зубы ему
вентиляторная• 04 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Вам ортодонт скажет, что это ни на что не влияет. Ну если лингвпльные только не поставите, там конечно простите за вольность хрен на терку нвтреься)) 🤣 На самом деле все живут обычной жизнью с брекетами, ты их дпже не замечаешь потом
Тра Ля Ля• 04 апреля 2021
Мне 33 через неделю буду ставить , до года сказали буду ходить с ними🤦♀️
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Для брекетов поздно
носить минимум 2-3 года куда уже на пенсии ставить
Сорока-ворона
• 04 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В каком городе Вы? Может врача посоветуете?
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для брекетов поздно
Пенсия ж в 60
вентиляторная• 04 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я в Ора Про на Осокорках, там владелица клиники ортодонт. Прекрасный врач и не зависит от дяди, чтоб потом не бегать искать по всем клиникам. Хваленые 2 и ещё одна мне не зашли, я не люблю конвейера и лишь бы какого подхода. Я противный пациент, мне прям важно все так как мне с этим человеком 2 года постоянно общаться.
Сорока-ворона
• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я в 40 одела,носила год,уже сняла,советую.
Фото До и После.
Очень красиво!!!
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для брекетов поздно
Никогда ничего не поздно.Если с прикусом всё нормально 1-1.5 максимум
Тра Ля Ля• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Фото До и После.
Супер👍
вентиляторная• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Фото До и После.
Слушайте ну бомба конечно, ещё и за год. Всё таки улыбка меняет человека. А эстетики типа реставрации или виниров потом не было?
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вначале все так говорят. А потом продляется до 3 лет, иначе бы боялись ставить.
Тра Ля Ля• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для брекетов поздно
Вы в пьяном бреду?
всемВсёИмного• 04 апреля 2021
Мне 39, брекеты ношу сейчас. Меня вообще не интересовало кто что подумает
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Фото До и После.
наверное вам удаляли
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Нет,ничего,только на одном переднем заделали выемку,на фото видно.Да,так поменялись,я сама в шоке была,что у меня свои такие зубы.Улыбка меняет очень,я практически не улыбалась,сейчас на все 32.
всемВсёИмного• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Только на верхней носили?
Артура Пирожкова• 04 апреля 2021
Поставила за 2 мес до 37. Ношу полгода. Я давно хотела и счастлива, что наконец-то это вышло.
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну вот я проходила год,результат выше.Так и говорили 1-1.5.Даже 1.5 года не тянули.