Сорока-ворона• 04 апреля 2021

Брекеты в 33-35 лет.

Очень нужны советы, тех кто ставил брекеты в таком возрасте.
Почему сейчас?
В детстве родителям не хватило денег, сейчас могу себе позволить.
Но в раздумьях, есть ли смысл. Не "ушел" ли поезд?
Все "за" и "против" такого решения.
Также "сдайте" хороших врачей Киева для консультации.
С надеждой жду ваших историй и советов.
вентиляторная• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
наверное вам удаляли
Удаление кроме 8к рассматривают при скученности и то, скйчас это редко, есть орто винты для дистализации. А у автора ткт скученности нет, наоборот зуб за зубом не угонялся, конечно их в кучу сгрести выровнять да реставрацию единичек сделать и красота.

Н@Диете• 04 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Мне 36. Ношу сейчас. Детство прошло там, где до стоматолога терапевта было 40 верст на корнях, ортодонта вообще там не было. Потом учёба, денкг особо не было. А вот после 30 стала думать. В 35 надумала, начались проблемы с суставом из за перекоса челюсти. Ношу всего 8 мес, но уже разница очевидна. Обошла 4 ортодонтов и выбрала себе, считаю что советовать можно но общаться обязательно
Брекеты Вам не изменят челюсть.
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Только на верхней носили?
Да,у меня такая улыбка и разговорная речь,что нижних вообще не видно,потому секономила,ставила только на верхние.
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вы в пьяном бреду?
с чего это, по себе судите?
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
наверное вам удаляли
Что удаляли?
вентиляторная• 04 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Брекеты Вам не изменят челюсть.
А зачем мне менять челюсть, у меня с нкй все в порядке. Я не нуждаюсь в ортогнатической операции, это вы себе фиг пойми что нашифровали. И в рекомендациях посторонних тоже не нуждаюсь. Больше всего веселит, когда тут дают свои экспертные заключения. Идите полы домойте в стоматологии, эксперт.
автор Сорока-ворона • 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я в 40 одела,носила год,уже сняла,советую.
Фото До и После.
Поделитесь, где Вам делали, пожалуйста.
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Что удаляли?
восьмерки или другие или у вас были такие редкие зубы?
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ничего не удаляли.Такие и были,но в юносити дырки не было меджу единицами,как то с возрастом появилась,а дальше такие и были кривые всегда.

Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Поделитесь, где Вам делали, пожалуйста.
откройтесь или напишите свою почту кину,делала на Позняках
автор Rantka • 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Это был бы идеальный вариант!!!!
Тра Ля Ля• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
с чего это, по себе судите?
Нет))
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Фото До и После.
Вы на передних делали реставрацию? Или виниры? Мне с одной стороны нужно клыки наращивать, стерлись из-за неправильного прикуса
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Никогда ничего не поздно, особенно брикеты.
Брикеты с мороженым
вообще желательно брекеты до замужества ставить чтобы мужа покруче найти, а после уже зачем? если родили уже тем более? куда зачем? рожать тут пишут поздно после 30, а брекеты значит в самый раз. Логика советчицы
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Ничего не делала,выше писала.На переднем одном только выемку заделали малюсенький кусочек.
Мотористка• 04 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ясно, очень хорошо получилось
Мозговая пилочка• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Брикеты с мороженым
Господи,ну понятно что описка.Зато вас повеселила.
Это делается для себя,а не для кого то.Я кстати вышла замуж и родила именно с кривыми зубами,но всегда мечтала об идеальной улыбке.А тут дочке ставили и я решила тоже вместе с ней поставить и не жалею об этом.
Н@Диете• 04 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Перечитайте свой пост. А вообще
Любимка-анонимка• 04 апреля 2021
А если есть имплант, то можно брекеты?

Я шалунья• 04 апреля 2021
Автор вы в каком районе живете?
автор Сорока-ворона • 04 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор вы в каком районе живете?
Позняки.
Подумывающая• 05 апреля 2021
я ставила в 38, отлично сели)
Тульский пряник• 16 апреля 2021
Мне 33, собираюсь ставить брекеты, я думаю по времени это ок. Только цена смущает. Сегодня была на консультации, сначала надо зубы мудрости удалить
автор Сорока-ворона • 17 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы из Киева? Поделитесь пожалуйста, контактами врача.
Тульский пряник• 17 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да, с Киева, сеть клиник люми дент, я была у Ковальчук Юлии, первый раз была в этой клинике, понравилось оборудование, а так пока больше ничего не могу сказать. Консультация бесплатная и информативная
автор Сорока-ворона • 17 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо, огромное.
Таисия89• 01 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Фото До и После.
Добрый день!подскажите, пожалуйста, у кого ставили?оч актуально сейчас)