Мост_Устал• 04 апреля 2021
Если дневной свет правше падает справа.
Так получается по расстановке мебели ребенка что свет падает справа на рабочий стол
Лампа естественно слева стоит.
Сильно критично что окно справа от стола находится или не страшно?
Лампа естественно слева стоит.
Мост_Устал
• 04 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Тень от окна может затенять буквы при письме. Включайте лампу.
какая еще тень от окна? От окна свет
Царевна_несушка• 04 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
какая еще тень от окна? От окна свет
От солнца тоже свет, но препятствия лают тень. Если писать правой рукой и справа будет светить из окна, то рука будет препятствием свету и на буквы будет падать тень. Поэтому лампу всегда ставят слева. Тогда свету ничего не мешает. Оптика. Школьная физика.