Хвильоватиша• 04 апреля 2021

Фрезер до 1000 грн есть нормальный? Для себя хочу

Надо для маникюра и педикюра только себе.
ДваДваВосемь• 04 апреля 2021
Я 7 лет назад за 300грн покупала, работает до сих пор. И дочка им балуется, мужу иногда пятки чищу

Анонимушка• 04 апреля 2021
нужно на обороты смотреть
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2021
И я хочу купить для домашнего ухода себе, посоветуйте не дорогой и нормальный
автор Хвильоватиша • 04 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у меня есть, сатурн, но слабый,тоже лет 7 за 300) придавлю сильнее и останавливается, педикюр это невозможно вообще сделать(
вареный_look• 04 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, хороший, такой чтоб и педикюр тянул до 1000 грн не купите. 2500
Отблеск мысли• 04 апреля 2021
Стронг
Кругом голова• 05 апреля 2021
Я себе на АлиЭкспресс купила кads,очень им довольна.Понятное дело, что это не Стронг, но мне для себя вполне хватает.
Прилипало• 05 апреля 2021
Хорошие от 2500грн -стронг, или марафон чемпион.
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2021
У меня баер с 2017 года, алмазные насадки. Покупала за 3500, работает до сих пор.
Подсветка, двухстрочный реверс. У мастера был китайский обычный за 1000грн. Разницы наверное нет, но у мастера ломался чаще чем мой, наверное из-за нагрузки. Так что разницы наверное нет никакой. Но был Сатурн в 2005 году и вот он самый слабый, не советую.