Интимная• 04 апреля 2021
Многоразовые прокладки. Кто-то пользуется таким?
Грабля• 04 апреля 2021
вы про обычную тряпочку, как раньше? я за, сама стираю, мне комфортно, но я за эко, веган и т.д.) пакет между ног в жару как-то не айс носить и почитав состав уже не вернусь к. прокладкам. силиконовые чаши тоже не супер, не всем подходит и неудобно
ПуГоФФка• 04 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
мне хватило тряпок в детстве
..как вспомню , так вздрогну
+1000
А я женатая• 04 апреля 2021
Нет! Может кому-то по приколу нацепить потом в пакетик и в сумку и постирать, высушить. Та ну нафиг.
Я в своей жизни уже с этими тряпочками или марличка и вата поигралась выше крыши.
Я не представляю как с этими колпачками для месячных или многоразовые прокладки это извращение.
Только тампоны и прокладки одноразовые все остальное для меня нонсенс.
Вообще не факт• 04 апреля 2021
Нет. Носить запасную с собой, а эту складировать в сумку, стирать, сушить, тратить воду для постирушек я не готова. Тряпок хватило в своё время.
Аннуитет• 04 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Типа такие
Мне ее на полчаса хватит... С работы с баулом б/у прокладок идти, спасибо, в юности настиралась этих тряпок
Морковку дай• 04 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Типа такие
У меня такая одна
Мне сложно 5 дней в одноразовых не дышащих , отдыхаю дома пару раз за цикл в таких )
Морковку дай• 04 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Прокладки бееее, только менструальной чашей.
От чаш есть последствия
У многих знакомых начались проблемы ..
Дежурняшная• 04 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Ой неееее. Еще на прокладки пока зарабатываю.
Так дело не в покупках, а утилизации. Они потом воняют и все в семье это видят в мусорке. Многоразовые удобней. Закрылась в ванной, постирала и никаких проблем. Да и покупать постоянно, заморачиваться типа ’закончились или нет’ не нужно. Одни плюсы от многоразовых
Указка• 04 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
От чаш есть последствия
У многих знакомых начались проблемы ..
надоели эти страшилки, пользуюсь около 9 лет, кто сказал, что проблемы от чаш?
Мейк-ап форева• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
а сушить где??? это ж все наблюдают такое чудо на батарее в ванной
Белочкой зови• 04 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Каждому своё. Мне одно интересно. Где вы сушите всю эту прелесть при муже и, допустим, сыновьях подростках
Не танцую- но пою• 04 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Где воняют? Почему её все видят?
Одноклассница• 04 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
мне хватило тряпок в детстве
..как вспомню , так вздрогну
И не говорите. При том, что я их выкидывала,а не стирала. Это трешняк полный
СкиниУскачи!• 04 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Типа такие
Та уж лучше купите менструал губку купите
Галябалована• 04 апреля 2021
Ответ дляГрабля
А тампон? И ничего между ног нет.
Дежурняшная• 04 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я на веревочке сбоку вешаю. Никто не замечает)
Парасюха• 04 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Плюсуюсь, теперь только она, никаких тампонов и прокладок )
Парасюха• 04 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Ооочень удобно
Дежурняшная• 04 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Где воняют? Почему её все видят?
В мусорном пакете все видно. Весь мусор и прокладки в том числе. Мне стыдно