Гербария• 04 апреля 2021

Траумель, Алфлутоп, Коэнзим

Добрый вечер.
Хочу узнать ваше мнение про эти препараты.
Колят мне их в иньекциях при болях в пояснице.
Начала читать, пишут что фуфломицины.
Хочу разобраться будет толк и это выкачка денег безполезная...
nahaka• 04 апреля 2021
Траумель - средство с недоказанной эффективностью. Про остальные - не слышала.
НЛОша• 04 апреля 2021
https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_п...
МошеЙница• 04 апреля 2021
Траумель всегда в моей аптечке в таблетках,через 2 недели прошли боли в суставах,было больно до слез. Маме уколы помогли при болях в спине. Пофиг кто что о них говорит,для меня это супер средство.
Бойцовская• 04 апреля 2021
но назначают эти уколы все наши врачи((
nahaka• 04 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы принимали только таблетки? Мне действительно интересно, потому что я его использовала просто потому что было жаль выкидывать. Особого эффекта не увидела от мази
МошеЙница• 04 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Да,только таблетки траумель 2 недели. В конце второй недели пошла к врачу потому что боли не проходили,выписали кучу лекарств,но, не успела ничего выпить и боли прошли. Лекарства тоже пропила,там были частично бады,с тех пор колени суставы не беспокоят.
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Как теперь это развидеть😭
МошеЙница• 04 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Мазь, как мне показалось, неэффективно совсем. Самые убойные это уколы.
Радикальная• 04 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Кума очень нахваливает мазь, а мне куда больше нравится наша Арника от Лаки Фарма, уже три года подряд покупаю!
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Что значит убойные?
Не пугайте.
Коэнзим мне вообще как то с кровью колоть должны
МошеЙница• 04 апреля 2021
Ответ дляГербария
Что значит убойные?
Не пугайте.
Убойный всмысле самые эффективные
ПИПИКНУТАЯ• 04 апреля 2021
Фуфломицины

Я кандидат фарм наук
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Фуфломицины

Я кандидат фарм наук
Спасибо!
Чувствую в следующем посте прийдётся искать врача (((
nahaka• 04 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Так и мне неэффективно
МошеЙница• 04 апреля 2021
Ответ дляГербария
Спасибо!
Я больше доверяю производителю траумеля чем украинскому кандидату фарм наук)))
ПИПИКНУТАЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляГербария
Спасибо!
Лучше не в постах искать врача.
Сходите в ФБ ’доказові батьки’. Там можно задать вопрос не только о детях. Могут подсказать врача или доказательную фармакотерапию.
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
)и там и там возможен промах
ПИПИКНУТАЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо за мнение)
Не навязываю его Вам.
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Лучше не в постах искать врача.
Есть там. Посмотрю, спасибо!
ротцвеники• 04 апреля 2021
Врач рекомендовала маме после основного лечения проколоть курсом алфлутоп. Может, и фуфломицин, но мама отметила улучшение состояния.
Соображалочка• 04 апреля 2021
Я траумелем сосуды с лица сводила и прыщи. А ещё мазь вместе с таблетками помогли за 5 дней убрать глубокие кровоподтеки.
Про остальные не в курсе
Первоклашка Я• 04 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я Колю себе и детям при первых признаках простуды или вируса. Все проходит гораздо легче, чем было раньше.
Форс мажор• 04 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Я тоже колю алфлутоп. Это единственный препарат, которые мне помогает при артрозе. Много препаратов перепробовала, с Айхерба в том числе, все до лампочки. Алфлутоп румынский мне назначил травмотолог. Препарат имеет научное подтверждение его эффективности.
ротцвеники• 04 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Маме рекомендовали после защемления седалищного нерва. Колебалась, т.к. цена высокая была. Результатом довольна. Спину бережет, конечно) Я б не запомнила название препарата, если б мне не пришлось учиться колоть уколы)
автор Гербария • 04 апреля 2021
Сколько людей, столько и мнений.
Зашла в Доказові батьки, там по этим препарата полный разгром конечно...
400 грн в день только на инъекции и пока я этого не читала, я была уверена что у меня очень хороший невролог.
Хоть диагноза никто не ставит)), но при проблеме с седалищным он меня за 8 сеансов поставил на ноги..
Форс мажор• 04 апреля 2021
Все индивидуально. Таблетки мне только прибавляют проблемы с ЖКТ. Мази и обезболивающие =это просто приглушить проблему. Я рада, что нашла свой препарат. Недавно Алфлутопа не было в продаже, люди искали по всей Украине, собирали остатки по аптекам. Я уже начала паниковать. Оказывается, препарат проходил перерегистрацию. Только появился и купила себе курс. 20 уколов. Да, не дорогой, но лично для меня проверенный.
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня поддерживающая терапия, таблетки котигорически пить не хочу, я потом желубок с кишечником по пол года восстанавливаю.
Спасибо за Ваш отзыв!
Дружба2016• 04 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Я купила сейчас Алфлутоп, раньше колола его , около 5 рас, а сейчас обратно нужно колоть. Купила в упаковке желто-рыжей упаковке, а в интернете увидела, что есть и синие и белые упаковки.Раньше таких небыло. Уколола 3 разв, после каждого укола, поднимается давления и колотится сердце, не могу понять, что происходит, ведь раньше я их не чувствовала. Посещают мысли, вдруг это подделка, да еще, раньше на коробочке была серебряная полоса, которая закрывала коробку. Не знаю, как проверить подленность этого препарата. Даже страшно продолжать колоть его. Может кто знает, как можно проверить это.
Дружба2016• 04 апреля 2021
Проколола 5 курсов, по 20 ампул, было все ок, а сейчас вот такая проблема, писала выше.
автор Гербария • 04 апреля 2021
Ответ дляДружба2016
Читала что много подделок на него и многие стараются заказывать в Польше или Румынии.
Мне из оранжевой, вроде, упаковки колят.
Попробуйте посмотреть в интернете как выглядит оригинал и сравнить коробки.