ПоэтеСССа• 05 апреля 2021

Когда ребенок стал спать целую ночь?

9-месячная дочка просыпается по 100 раз за ночь, мы ее первые раз 10 доукачиваем в кроватке/на ручках/на груди, а потом забираем к себе в кровать,чтобы выспаться. Она ест еще ночью, но вроде не много (я уже на автомате даю и не могу вспомнить утром). Когда она начнет ночь спать без пробуждений?!!!
Царевна Лягушка• 05 апреля 2021
К 2.6-3 годам. Но все равно лет до пяти могли просыпаться раз-два попить, писять.

БЦАшка• 05 апреля 2021
Все дети разные.
Мой начал спать с 12 ночи до 6 утра не просыпаясь на ночные кормления с трёх месяцев.
Месяцев с 6 уже спал не просыпаясь с 10 вечера до 6 утра.
Но моей заслуги в этом не было. Просто мне повезло.
Настя Снежок Воля• 05 апреля 2021
Ещё не скоро. Как к горшку будете приучать ночью спать укладывать без памперсов, то все равно ночью будет вставать пописать (попить). Или к вам в кровать под утро может приходить.
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2021
Все дети разные . У знакомой дочь спала до утра в отдельной комнате с 6 месяцев . Мой сын начал спать всю ночь с 3 лет, с дочь до 4,5 лет спала между мной и мужем , а потом лет до 8 все равно ночами вставала то пить, то с писать, то холодно, то страшно
Добрый Жук• 05 апреля 2021
У меня дочь просыпалась два раза за ночь до года,после года спала всю ночь,но рано просыпалась,часов 7 уже подъем,а ложилась часов в 11.У кумы сын сейчас полтора года,ложиться в 11 ночи,и спит до 9 утра,не просыпается среди ночи.Все зависит от ребенка...
В каждой бочке...• 05 апреля 2021
Года в 2, может и позже.
Беззубовна• 05 апреля 2021
После 3-4 лет где-то...
Но и сейчас бывает просыпается 10 лет.

Весёлая морковка• 05 апреля 2021
Детки разные, старшая спала отвратительно до 2-3... средняя спала всю ночь с года, да и вообще засыпала без укачиваний, младшая почти до 2 просыпалась каждые 2-3 часа....
Шопингмонстр• 05 апреля 2021
Старший с 4 мес спать начал с 22 до 6 утра
Средний с 3,5 с 22 до 8-9 утра. Бывало что и 12 часов спал.
Младшая с 5 с 22 до 5-6 утра.
Это самое счастливое время. Помню это все случалось резко
Но такой кайф ощущаешь от того, что ты спал без отрыва всю ночь.
Шопингмонстр• 05 апреля 2021
Со всеми детьми СС до 2 лет. С 2-2,5 уже начинали спать в своих кроватях
Яжемать Мне можно• 05 апреля 2021
Младшая спала всю ночь с рождения, с 10 до 6 утра примерно, была на ИВ. Старшая, мне жизни не давала на ГВ, спала 2 часа через два, я думала, чокнусь от недосыпа.
Кнопус• 05 апреля 2021
Как закончила гв (в 2.4 года), так и стал спать всю ночь.
Шопингмонстр• 05 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никогда не вставала ночью, чтобы будить ребёнка в туалет. Все спали в памперсах пока не отказались от них сами.
Старший ребёнок в 1.10 уже ночью спал без памперса, средний в 3,5, младшая в 1,7 неделю просыпалась с сузим памперсом и утром бежала на горшок.
Зачем будить и тревожить сон, если есть памперсы!
А Я Самая Самая• 05 апреля 2021
С 6 месяцев, примерно с 24 и до 6 утра. В 6 кушал и еще мог часок поспать.
Пластилин_Колец• 05 апреля 2021
старший ребенок впервые проспал всю ночь в 9 лет.
до этого просыпался как минимум в туалет.

младший посмотрим. пока просыпается каждые 3 часа на поесть :)
66сезон666серия• 05 апреля 2021
В 4 месяца
ЕлькиПальки• 05 апреля 2021
Когда в 4 месяца перестала издеваться над своей грудью и ребенком и перевела его на ИВ:22.00-6.00, смесь и ещё +4 часа сна. Красота
ЕлькиПальки• 05 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мои с 1 года без единого прокола ночью спали с 10 до 8 утра. Попить -за час до сна, ночью считанные разы просыпались и то, давала только губы смочить.
Мадам Тю-лю-лю• 05 апреля 2021
В 5 месяцев спал до утра, не просыпаясь. Но мы на искусственном питании были, и самого рождения в кроватке рядом, не со мной.

Пенек Возмездия• 05 апреля 2021
Оба сына около 3х лет
faun85• 05 апреля 2021
Сын около 4 х лет, начал спать полноценно всю ночь. У дочки после двух месяцев сон разладился спала хорошо, а потом все хуже. Сейчас спит с нами
Исправлялочка• 05 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец

Мне 43 и я всю жизнь просыпаюсь ночью в туалет.... Суть проблемы в том, чтобы ребенок не требовал внимания ночью. Вы же 9-леьнего на горшок не сажали, сам справлялся.
ХвостПистолетом• 05 апреля 2021
Мой с рождения на ИВ. Спал с двух месяцев всю ночь. А, когда ваш спать начнет, никто не знает.
Барбитта• 05 апреля 2021
Моему 2 мес. Спит ночью по разному может один раз проснуться за ночь, максимум было 5 раз, но тогда у него были газики. Но зато днем максимум по 1 часу спит. Набирает вес хорошо. Сегодня например уснули в 10 вечера, 1е кормление было в 2 часа ночи, 2е в 4.30, а в 7 часов уже проснулся чтобы покакать, в 8 часов уснул опять. Может у вашего ребёнка зубы лезут, они и не дают поспать
Краля-Галя• 05 апреля 2021
Старший в три года, до 7ми лет ещё среди ночи поднимала в туалет.
Младшая с рождения спала всю ночь.
Краля-Галя• 05 апреля 2021
Старший на ив был, младшая на ГВ.
Плюшевая дыба• 05 апреля 2021
После года. Но не каждую ночь, конечно. Ночные кормления исчезли где-то в год и два. После этого иногда случались ночи, когда спал без пробуждения. Но чаще были ночи, когда он просыпался. Обычно просто поплакать и дальше уснуть. Один-два-три раза за ночь могло быть. Но я не вставала - просто пошикаешь и дальше спишь. Изредка давал концерты, приходилось и на руках поносить, но это редко.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Губы смочить - это что, чтоб не писали?