Женщинас• 05 апреля 2021
Не вернулся к папе нюх, уже год!
обоняние пропало во время ковида еще в прошлом апреле, так и не вернулось(( ну что-то резкое частично чувствует, но крайне мало.
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2021
Так бывает увы. Есть процент людей к которым не возвращается никогда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 апреля 2021
У меня нет три недели но кое что периодически чувствую
Меня это не напрягает.а что делать
Рожайтретьего• 05 апреля 2021
У меня частично восстановилось обоняние через года полтора- два после гриппа с осложнением гнойный гайморит. Прошло 6 лет, зарахи чувствую на половину :(
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2021
У моего свёкра и без ковида нюх пропал и назад не возвращался. И так бывает
Атаманша• 05 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Часто причина полипы в носу, гайморит хронический. Не все же прям ковид) для меня обычное дело запахи терять, аллергик я. Отек в носу и все, нету. Так ковид пропустила, думала амброзия зацвела)
Не пью, не курю• 05 апреля 2021
У меня прошло 7,5 месяцев и только немного вернулся...плохие запахи не слышу вообще. Кофе практически не слышу. Слышу какие то отдельные ароматы ноты.
Мейк-ап форева• 05 апреля 2021
И у меня уже почти 5 месяцев нет, и чем дальше, тем меньше надежды...Если принюхаться чуточку слышу базовые ноты, но приглушенно и нечетко... Плохие запахи тоже как не существуют - туалет, химия бытовая резкая, выхлопы - все мимо...
Очень неудобно, очень не хватает обоняние...
Женщинас
• 05 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
У моей мамы тоже практически год так, а вкус у вашего папы есть?
Вкус есть, как ни странно