Мой завтрак• 05 апреля 2021

А вы любите ходить в гости и принимать их?

Я то ли постарела, то ли я не знаю... Люблю встречаться на нейтральной территории. Когда гости - нужно напрягаться: дома нужно прибраться, наготовить, развлекать гостей. И это люблю, но не часто, пару раз в год. И когда я сама буду к этому готова. У мужа есть друг, который без семьи, снимает комнату. Каждые выходные ищет кому бы прийти в гости. Меня это ужасно бесит. Уже как-то сказала: "Леха, в следующий раз мы к тебе". Он отшутился, мол, что у него делать, в комнате. Муж говорит, что я не гостеприимная просто. С моими девочками в большинстве своем встречаемся на нейтральной. А вы любите гостей?
Я не на долго• 05 апреля 2021
Не люблю

Мандолина Бу• 05 апреля 2021
Смотря кто в гостях, одних очень люблю и жду , а некоторых естественно нет
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2021
Люблю больше принимать гостей! Очень часто !
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2021
ходить не люблю, лучше принимать
в кафе тоже не люблю ходить, сидеть там по пол дня
Пупуговка• 05 апреля 2021
Не а
автор Мой завтрак • 05 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вам нравится напрягаться? Я хочу в выходные отдохнуть, а не танцевать с бубном
ТаПрямТам• 05 апреля 2021
Люблю, но последнее время стали бесить они меня. К себе никто не зовет. Нам в пятницу вечером звонят, завтра в 11 будем у вас.

Медсестричка• 05 апреля 2021
Раньше любила. Тусили у нас часто, с ночёвками. Сейчас надоело. Никого не зовём, ни к кому не ходим. Гуляем в ресторанах, потом каждый к себе домой
Тётя Хрюша• 05 апреля 2021
Не люблю і не приймаю, тільки на нейтральній території
автор Мой завтрак • 05 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
ходить не люблю, лучше принимать
Вам реально нравится напрягаться?
РозаФиалковна• 05 апреля 2021
В доме никого не принимаю и по домам не хожу. встречаемся на нейтральной территории. Терпеть не могу посторонних в доме. Исключение конечно родители
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Вам реально нравится напрягаться?
меня не напрягает
Что-то не спится• 05 апреля 2021
К себе только кто моя семья, остальных нет. Сами не ходим, встречаемся на нейтральной территории
автор Мой завтрак • 05 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Такое ненавижу вообще
муха в кедах• 05 апреля 2021
У меня частный дом. Все мои друзья приезжают с такими торбами еды, что готовлю только салаты. Жарим шашлык, рыбу, криветки. Убираюсь я и так каждый день, у меня всегда чисто. А летом еще и бассейн есть.
автор Мой завтрак • 05 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Идеально
После 18• 05 апреля 2021
Люблю,но у меня мало кто вхож в дом. Но те,кто вхож- обожаю и рада всегда
задумчивая мордочка• 05 апреля 2021
не люблю
Слоник-тоник• 05 апреля 2021
Перестала с возрастом любить

автор Мой завтрак • 05 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Этот ’друг семьи’ приносит максимум бутылку коньяка. Ребенку даже конфету не принесет никогда.
Шиворот Навыворот• 05 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну если вы про этого ’Леху’ то и напрягаться не стоит. Приходит к мужу, а не к вам. Вы вправе отдыхыть в это время.
Значит надо• 05 апреля 2021
Нет
ПМСница• 05 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Вам реально нравится напрягаться?
А зачем напрягаться? К мужу приходит приятель. Ну и пусть приходит. Я своими делами занимаюсь.
муха в кедах• 05 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы не любите гостей, или определенного человека? Ко мне приезжают люди, которых я не вижу по 3 месяца, по пол года. Я очень рада, когда собираемся. Соседей не приглашаю, но дружи по соседски.
Шиворот Навыворот• 05 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну и? Отвечайте ’Завтра в 11 мы уже будем далеко, мы заняты’.
Та легко!• 05 апреля 2021
Нейтрально отношусь, сама ходить не люблю. Но все наши друзья в курсе, что готовить и уберать я не люблю, поэтому приходят всегда с едой или готовят у меня сами
автор Мой завтрак • 05 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Я люблю встречаться с друзьями, но мы встречаемся там, где все в равных условиях. Ненавижу людей, которые экономят на кафе и напрашиваются домой. Это наверное, больше о конкретном человеке. Бесит до не могу. У нас не такая большая квартира. Если он приходит к нам - не могу заниматься тем, чем хотела бы
Unmistakable• 05 апреля 2021
Люблю принимать гостей, но я не напрягаюсь. Вместе с мужем уборку делаем, еду я частично заказываю из ресторана. Друзья очень любят у нас проводить время, сидим всегда по поздней ночи. Единственный нюанс - напрягает, когда маленькие дети везде залазят, а их родители их не контролируют.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2021
Люблю, когда ко мне приходят гости, но довольно узкий круг людей и желательно без детей)
У самой их двое.
Когда приходят с детьми и потом надо то слайм со штор снимать, то пластилин из ковра удалять, то обои мыть от фломастеров-нет, не люблю, тогда уж лучше на нейтральной территории)
ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2021
С тех пор когда принимаю только тех кого хочу - мне это не в тягость. До этого этого это для меня был ад. Стоять готовить всю ночь, а потом кружить весь день до вечера с ребенком на руках, который нехера не спал - это звиздец.