Ширли-Мырли• 05 апреля 2021
подскажите по анализу на антитела
Мой результат IgM - 0.12. Контрольные значчения: негативный меньше 0.9. Сомнительный от 0.9-1.1. Позитивный больше 1.1. У меня что?
Мадам Тю-лю-лю• 05 апреля 2021
А зачем сдавали ифа? По теме- это означает, что у вас нет острого ковида
Мир Мир Мир!• 05 апреля 2021
Если сдавали от 7 го дня с симптомами, то это не ковид.
К 7 му дню появляются м ки
Ширли-Мырли
• 05 апреля 2021
Ответ дляpersonality
А зачем вам м? Что по g?
у меня орви после контакта с ковидным. процесс болезни. g пока не важно
Божья коровка• 05 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Какой день орви?
Божья коровка• 05 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
уже 2 недели.
Тогда да, м должны были бы уже появиться. Но по результатам - нет
Божья коровка• 05 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
уже 2 недели.
Хотя, 2 недели.... Может их уже нет
Ширли-Мырли
• 05 апреля 2021
Теперь я не знаю что делать. У меня пониженная сатурация. упало давление. кашель (почти пневмония), головная боль и головокружение. теряла запахи и вкусы. безумно болит спина и даже почки. По ночам не сплю. Если бы был положительный анализ то лечили б. А так не знаю.
personality• 05 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Какой день после первых симптомов?
personality• 05 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вы сдавали только м? Пересдайте. Плр сдавали? Хотя сейчас он может быть ложно отрицательный.