Русская Богатырша• 05 апреля 2021
Про похудение с большого веса.
8 Марта подарила себе весы) встала и ужаснулась - вес 103 кг (последний раз взвешивалась лет 15 назад, было 85 кг, и я наивно верила, что сейчас вес примерно на том же уровне, хотя по вещам видела, что поправилась.) 165 см, 45 лет. Достаточно тяжелой я была всегда - помню, в школе в 10 классе весила 61 кг, при этом считалась и выглядела худой.
Решила взять себя в руки - отказалась от майонеза и копченостей, сладости ем до 12 (по выходным до 14), ужин правильный - мясо или рыба с салатом и до 8 вечера, добавила минимум 10 тыс шагов в день (на выходных обычно 30 тыс получается, люблю гулять). Так на сегодня ушло 4 кг. Хотела пойти в зал, но оказывается залы закрыты на карантин(
Какой сброс веса считается нормой за месяц? Хочу скинуть килограмм 15, в идеале дойти пока до 80. Не хочу диеты, так как понимаю, что как только они закончатся, все вернется. Хочу именно изменить питание в принципе , чтобы и дальше так питаться. Реально ли к концу лета дойти до 80 кг? и как раскачать метаболизм ? что помогает в этом? Делитесь, кто как похудел именно с большого веса и смог удержать.
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2021
Удержать не могла
Но правльное питание + минимальный спорт дал минус 10кг - со 105кг до 95кг за месяц
ФФФФристайла• 05 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удержать не могла
Вот это крутяк!
Русская Богатырша
• 05 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удержать не могла
это здорово! Это только один месяц такой сброс был? а дальше? или дальше Вы не стали ПП придерживаться?
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
дальше я ушла на дистанционку с ребенком в село :)
какое там ПП и спорт?:)
ФФФФристайла• 05 апреля 2021
А я 8 марта подарила себе абонемент в зал. Было 102. 2 кг ушло в тот же день (отеки). Потом была 99,3 и все зал закрыли. Сегодня опять 101,50.
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2021
у меня 5 кг с живота и боков ушло после месяца пилатеса, грудь осталась!
можно дома, можно в парке с подружкой растягиваться, занятий в ютуб полно, скачать на смартфон и вперед
Директриссимо• 05 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
купите миофасциальный валик, посмотрит ена Ютубе видео, как с ним заниматься, по 10 мин в день и ваша вода уйдет бстро
Пацака-задирака• 05 апреля 2021
Вам 45, ну какой раскачать метаболизм?! Дефицит калорий даже на ПП. Удержание зависит от силы воли. Если нет, то бессмысленная затея.
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2021
Можете поподробнее за валик написать?
Хотя бы ссылку на видео скинуть, много чего в ютубе
Надо не ошибиться в упражнениях, да и валик какой купить, ровный или с шипами?
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Писала вам за валик :)
ФФФФристайла• 05 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо!
Фея_3уровень• 05 апреля 2021
У меня сколько помню— такие качели:( Сколько марафонов, диет - результат нулевой- пока в диете, вес уходит. На следующий день после окончания начинаю набирать снова. Мне оч помогла психология. Вот почему я жую?…Прошла курс, но к большому сожалению, не помню точно, как они называются, по моему, Биопульт. Можно в Гугле попробовать вбить это название. Вот там психологическая работа с перееданием.
Директриссимо• 05 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Можете поподробнее за валик написать?
я купила с шипами. А что ровный дает? Шипы же отжимают лиму и воздествуют на болевые точки в организме.
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Главное не кушать строго после 18:00,до можно все
Ничего подобного, не кушать надо минимум за 3 часа до сна. А если ложишься в 00, то поесть до 18 и все вредно для организма.
Фигура мечты• 05 апреля 2021
Дефицит ккал. И обязательно считать бжу . Жиры должны быть в нужном количестве и белок. Я ещё на интервальном голодании.
У меня ушло на достаточно маленьком весе 16 кг за 2.5 месяца. Без спорта. Потом со спортом ещё быстрее. Держится год. Но я и дальше на интервальном голодании.
Котик-Пупсик• 05 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
а сколько вам лет и как кожа отреагировала?
Фигура мечты• 05 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне 35 будет. Кожу мазала любви кремом или молочком и несколько капель апельсиновым масла. Все отлично. Вес был 67, стал 55. Потом ещё 7 кг сбросила. И вес стоит пока. Ноги и живот , руки нет растяжек. Не висит кода. Но много пила воды и мазала каждый день.
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
а что такое интервальное голодание?
Тра Ля Ля• 05 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так и знала ,что найдется кто то абы ляпнуть
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а что такое интервальное голодание?
это значит без перекусов и между приемами пищи длительный промежуток времени, т.е. только завтрак и обед
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это вы абы ляпнули, а я ходила на занятия по ПП и там нам рассказывали.
Тра Ля Ля• 05 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну-ну
ПодругаМужа• 05 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
все она правильно написала
Настя 1987• 05 апреля 2021
1 Правильное сбалансированное питание, 2 водный режим,
3 физическая активность- если Вы готовы выполнить эти 3 главных пункта и перестроиться - тогда у Вас все получится
А если просто похудеть к лету, то обычно такой результат не на долго...
Главное перестроиться и понять что так нужно жить всегда
У меня есть опыт похудения как личный так и девочек, которым я помогала
Главное желание и четко следовать инструкциям