Скользкая• 20 декабря 2013
тортик на день рождения сыночку, растерялась
вот стала выбирать тортик и растерялась, посоветуйте! что лучше? изначально думала торт в виде цифры 2 (нам 2 годика ) потом увидела вот этот и думаю , может этот заказать? пока маленький еще? а цифру успеем еще)
Аноним_638• 20 декабря 2013
Можно красивей найти))) Мне кажется нужно что то поярче)) чтоб там какие то фигурки были и т.д)) Малышу больше понравится)) а с капустой меня вообще не впечатлил
Директор Пляжа• 20 декабря 2013
моему тоже будет два,буду заказывать мультяшек каких то,чтоб малышу интересно было.
Рекламама• 20 декабря 2013
Нам скоро 2(девочка),мы обожаем Машу и Медведя,тортик тоже такой будем заказывать.А капуста тоже мне не очень.