Марс атакует• 05 апреля 2021

Машинка для удаления катышек

Есть ли у вас можете порекомендовать, хочу купить, зашла на розетку, а их там много, не знаю какую выбрать. Нужна качественная.
советский цирк• 05 апреля 2021
Скарлетт самая дешёвая. Отлично!
автор Марс атакует • 05 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Скарлетт самая дешёвая. Отлично!
Спасибо!
МастерЮля• 05 апреля 2021
Филипс
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2021
У меня Филипс - отличная. До этого был какой-то ноунейм непонятный - тоже ок.
ГейТуда• 05 апреля 2021
филипс+++
железный занавес• 05 апреля 2021
У меня Филлипс,классная,одна из самых полезных вещей в доме
ДелайКак_Я• 05 апреля 2021
у меня китайская какая-то от сети, не вижу эффекта:(( состригает много шерсти, но катышки всё равно есть...чтоб увидеть эффект нужно очень долго заниматься, хотелось бы, чтоб раз-два и готово
Голубец• 05 апреля 2021
Филипс
Выступаю Я.• 05 апреля 2021
филипс, 400 грн
Каравай-каравай• 05 апреля 2021
Плюсую за Филипс, дороже, чем ноунейм, но моя уже больше пяти лет верой и правдой служит.
Помилуйте мадам• 05 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Филипс
и у меня, я довольна
tarveldy• 05 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо!
главное что б от сети, всё остальное одинаково
Мотылек• 05 апреля 2021
Берите самую простую и дешёвую, функционал ее не замысловат, нет смысла платить за имя
Самохвалова• 05 апреля 2021
В эпицентре брала, грн за 150, от сети.
Шикарная штука.
Кукуша• 05 апреля 2021
У меня Филипс на батарейках. Когда их меняла не помню даже примерно, надолго хватает. Главное, не забывать батарейки вынимать, когда чистишь, чтобы не включить случайно и не порезаться.
Дона Ко Ко• 05 апреля 2021
Берите Филипс, у меня была дешевая пр-во Германия, она на много хуже Филипс.
Мотылек• 05 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Ой, да автор, никаких батареек, только сеть, забыла дописать
Не против• 05 апреля 2021
Филипс , на батарейках. Сколько ей лет уже не помню, точно больше 7 лет.... работает идеально.
Зачем эта привязка к розетке - совсем не обязательно.
Кругом голова• 05 апреля 2021
Филипс
Добрая свекровь• 05 апреля 2021
Я такое на Али покупаю: дешево и сердито.
автор Марс атакует • 05 апреля 2021
Спасибо большое за отывы, решено беру филипс))