Чумачечая Весна• 05 апреля 2021
Вы бы обижались на мать за то что она не умеет готовить?
Представьте ситуацию: ваша мать не умеет готовить вообще и ненавидит это(((
Даже если и готовит получается не вкусно абсолютно. Как бы не старалась.
С самого детства вам готовил папа или бабушка когда была возможность, мама только что-то готовое может купить или омлет с салатом сделать (это ее максимум).
Вы бы обижались на такую маму? В остальном все нормально
Результат:
вже голосів:
171 (85.07%)
Нет, не обижалась
16 (7.96%)
Свой ответ
14 (6.97%)
Да, обижалась ,это ужас
Отблеск мысли• 05 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Обижаться - это не то слово, которое подходит и в случае если мама адекватная, и готовка просто не ее, и если мама токсичная. Если мама адекватная, она находит решение, или находит какие-то простые блюда или еще как-то выкручивается, и все никто не остается голодным. Если мама токсичная, и вовсю ноет, что она же такая, но упорно кормит всех помоями, и ей на всех плевать, то тоже обижаться бесполезно, надо вырастать и делать ноги. И к сожалению, у таких детей потом проблемы с ЖКТ.
Про проблемы с жкт- в точку).
Но я свои, к счастью, решила во взрослом возрасте.
вареный_look• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Моя готовит супер! Всегда много и вкусно и совсем не ПП))
А я любитель столовской еды, с детства в саду и школе обожествляла тефтели из хвостов и пюре на воде.
И я такая же, люблю ’больничные’ кашки)
Веснушка• 05 апреля 2021
Мне кажется такой женщине просто было безразлично как питается ее семья. Совершенно не сложно освоить самый простой минимум, было бы желание, тем более есть два помощника - муж и бабушка. Это наподобие мужчины, не соображающего как заменить в люстре перегоревшую лампочку. Вроде ничего страшного, но как-то не приятно. Имхо.
Царевна_несушка• 05 апреля 2021
Дочь Клары Лучко говорила: ’ Мама не готовила. Ненавидела лютой ненавистью готовку. Готовила я сама’
тогдалия• 05 апреля 2021
Не обиделась бы при условии, что всегда будут в доме хлеб, молоко, масло, сыр, колбаса, картошка, варенье.
А вообще не понимаю, что значит не умеет готовить - это картошку не умеет варить или торты не печет?
Фрекен бок• 05 апреля 2021
Главное, что вы сыта были в принципе.
А уж кто был за это ответственный - то второстепенно.
Апочемучка• 05 апреля 2021
Моя мама готовила и готовит не в моем вкусе, остальным нравилось. Ну ничего, выроста стала готовить по своему
Единорог помог• 05 апреля 2021
свекровь не умела и не умеет поддерживать чистоту. как Вы думаете ее 4 сына на нее обижаются?
Отжигающая• 05 апреля 2021
Моя готовит отлично,а вот печь совсем не умеет и не любит.Зато я научилась печь торты,печенье,булочки с 10 лет,т.к хотелось вкуснях)).Обиды нет.
А_Шо_Такое• 05 апреля 2021
У меня одна из бабушек не умела готовить (самое простое разве что). Всю жизнь дедушка готовил. Ее любила вся семья )
У мамы подруга научилась готовить, когда без мужа осталась. Для сыновей она мамочка ). При чем любовь?
Отжигающая• 05 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
у моей свекрови тоже постоянно срач.Сыновья маму очень любят.Обиды нет
Единорог помог• 05 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
ото ж.
Единорог помог• 05 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
недавно я к примеру поняла, что вкуснейшие голубцы аккуратным треугольником, фаршированный карп , нежнейшая маина и т.д свекровь заказывала в кулинарии для гостей, а я наивная думала, что то она такая супер хозяйка, я то все научимлась и умею сама
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
И я такая свекровь буду..
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2021
Моя мама готовила вкусно, но с тестом никогда не возилась, а я очень хотела.
Ммама одной моей подружки - максимум макароны с сосиской и яичницу с колбасой готовила, а так они питались в столовке и ели бутерброды с чаем.
Мама еще одной подружки очень вкусно пекла, я прямо мечтала чтобы моя мама так пекла.
Потом оказалось, что первая подружка завидовала всем, чьи мамы готовили.
Таких историй я могу вспомнить кучу.
Какие обиды могут быть? Никто же не готовит помои специально, просто руки не оттуда растут, а учиться не хотят и стоять у плиты тоже не хотят.
Таких историй я могу вспомнить кучу.