Чумачечая Весна• 05 апреля 2021
Вы бы обижались на мать за то что она не умеет готовить?
Представьте ситуацию: ваша мать не умеет готовить вообще и ненавидит это(((
Даже если и готовит получается не вкусно абсолютно. Как бы не старалась.
С самого детства вам готовил папа или бабушка когда была возможность, мама только что-то готовое может купить или омлет с салатом сделать (это ее максимум).
Вы бы обижались на такую маму? В остальном все нормально
Результат:
вже голосів:
171 (85.07%)
Нет, не обижалась
16 (7.96%)
Свой ответ
14 (6.97%)
Да, обижалась ,это ужас
100pudov• 05 апреля 2021
Нет. Как может ,так и готовит. Моя не умеет совсем. Как вспомню, вздрогну. Не ем ,что она готовит
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля 2021
толку обижаться? Если речь идет о настоящем, то youtube в помощь.
Губка Боб• 05 апреля 2021
Моя готовит супер! Всегда много и вкусно и совсем не ПП))
А я любитель столовской еды, с детства в саду и школе обожествляла тефтели из хвостов и пюре на воде.
Гороховая• 05 апреля 2021
Вам лишний стимул научиться готовить вкусно, чтобы ваши дети на вас не обижались))
Марс атакует• 05 апреля 2021
Не всем кулинарами быть. Кусок хлеба по соседям не просили. Не мама, так другие готовили, не голодали же. А в подростковом возрасте можно было уже и себя на поприще кулинарии попробовать и маму угостить )
Зоркая Зорро• 05 апреля 2021
Я сама не умею готовить, могу сварить макароны, кашу, сделать соус, суп, омлет, потушить мясо, могу испечь пирог. Не готовлю сложные блюда типа - борщь, голубцы, пирожки, всякие оладьи и проч., просто не умею. Мама моя отлично готовит и бабушка готовила прекрасно. Интересно, я обязана готовить или вообще забить на это?
Матрёна• 05 апреля 2021
Обязательно, и под сраку лет пошла бы к психологу рассказывать про токсичную мать и как она мне жизнь испортила.
Але, люди! Мама - это тоже человек! Обычный, со своими тараканами, желаниями и не желаниями. Ну, не было у нее таланта и любви к готовке. На что обижаться?
Борец за справедливость• 05 апреля 2021
Моя мама готовит и готовила отвратно.
Не обижаюсь. Наконец то я выросла и уже не нужно есть ее помои.
сказочное_Бали• 05 апреля 2021
Тю, а за что обижаться? Одно дело , если умеет, но не хочет, то ещё такое. А если не умеет, то чего обижаться? Я например не умею петь, что теперь на меня из за этого моим детям обижаться?
ВЫВсеВрете• 05 апреля 2021
Чего обижаться, есть рукожопы во всех сферах.
Моя тоже не любила и не любит готовить.
Вся наша еда в детстве состояла из горохового супа, картошки и жаренного мяса.
Мы киевляне.
Все каникулы и выхолные мы с ьратом сбегали к бабушке с дедушкой, бабушка была кулинар от Бога. Очень любила готовить.
Сейчас мама живет одна, в основном питается готовой продукцией Сильпо.
Моя тоже не любила и не любит готовить.
Мы киевляне.
МЧСница• 05 апреля 2021
Своих рожайте и кормите до пенсии. Прям оголодавшие)) Пачка творога полезнее 90% домашней еды, ужаренной и уваренной вусмерть.
Сладко-соленая• 05 апреля 2021
Моя мама готовит не очень, готовил чаще отец, даже в голову не приходило обижаться.
успокойте_Меня• 05 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
это к чему было? срач устроить?надеюсь,никто не поведется.
Спасу мир• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Мама готовила вкусно, я тоже вкусно готовлю, это говорят все друзья и знакомые, что у меня как в ресторане. Но люблю столовую еду, когда писала диплом, ездила к папе на завод, там обещала в столовой, все мужчины с меня смеялись, полный поднос еды😂
Клептоманка• 05 апреля 2021
я не поняла, почему мама ОБЯЗАНА уметь готовить?
а еще обязана там или нет уметь шить, вязать, половики ткать?
девкам органы детородные зашивать надо до тех пор, пока не научаться всему этому мастерству и запретить становится мамами.
#звяздавсобственномшоку
Отблеск мысли• 05 апреля 2021
Моя мать больше не любила готовить, чем не умела.
Это для меня стимул стараться для своей семьи.
Готовлю для них даже когда устаю. Не хочу быть похожей на нее
Обижулька• 05 апреля 2021
Автор, ну вы странная. Как можно обижаться на человека за то, что он чего-то не умеет делать? Не все женщины умеют и любят готовить. А не хотела учиться готовке-ее выбор.
Обижулька• 05 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Не С вас, а НАД вами смеялись. Что вы в самом деле?
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
А я ещё и разбавленную манку люблю, как и молоко 1.5 %. Хоть выросла на домашнем, в селе.
Ума Палата• 05 апреля 2021
Я свого часу не те щоб ображалась, ні. В нашій сім´ї готувала бабуся. Мама до її смерті не мала практично досвіду. Відповідно, не мала і я. Ну майже. Пару простих елементарних блюд.
І ще півбіди було в студ.гуртожитку - сусідки мало чим відрізнялися). Реально незручно було в гостях у сверухи) але я їй дуже вдячна - вона ніколи не дорікнула мені моїм неуцтвом, зате навчила багатьом речам, не тільки кухонній премудрості, а й життєвій також.
Мелочунь• 05 апреля 2021
обидеться можно ,если мать оставляет вас голодным, а если еда есть, какие претензии
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2021
Может, то что го овила Ваша мама, ей лично очень нравилось, не думали? Я в детстве любила все, что готовила мама. А в лет 20 поняла, что много жирного, мяса. Я так не готовлю, мне 45 лет. И кому то невкусно это, но моя семья ест.
Весотехник• 05 апреля 2021
Обижаться - это не то слово, которое подходит и в случае если мама адекватная, и готовка просто не ее, и если мама токсичная. Если мама адекватная, она находит решение, или находит какие-то простые блюда или еще как-то выкручивается, и все никто не остается голодным. Если мама токсичная, и вовсю ноет, что она же такая, но упорно кормит всех помоями, и ей на всех плевать, то тоже обижаться бесполезно, надо вырастать и делать ноги. И к сожалению, у таких детей потом проблемы с ЖКТ.