Бывшая блондинка• 05 апреля 2021

Накипело, но я за рост болеющих ковид.

Чем быстрее все переболеют этим ковидом, боятся будет уже не кого и нечего. Люди стали дикие, безотстветственные. Не будет закрытия транспорта и этих масок. Ну закрыли транспорт и что-то измениться от этого?
Морковна• 05 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
А мы подругу похоронили, осталась дочка 13 лет. Ничего страшного, правда.
У моей сотрудницы вся семья переболела, от малышки 2 года до взрослых. Мужа она в итоге похоронила. Осталась одна с четырьмя детьми. Но автору и её сторонникам все равно. Им своя рубашка ближе к телу. Хотя других они считают эгоистами. И правда, чего это мы не хотим умирать или хоронить своих близких ради того, чтобы они ездили на троллейбусе или ходили в бассейн без ограничений...

Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Об этом не думают, к сожалению.. Я после больничного 24 дня, муж уже 27 день, ещё на больничном, в этом месяце зарплаты нет, а коммуналка и трое детей есть.
Ну заплатить эту коммуналку потом , частями , в чем вопрос ?
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Пипец... Так это же жизнь домашнего животного, а не человека. Это не жизнь, а существование. И такую жизнь многие боятся потерять?????
А обычно вы как живете? Чем занимаетесь? Куда ходите?
Попадалочка• 05 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
а я не болела и мне, если честно, пофиг на ваше ’хочу жить нормально’
просто у автора никто не лежал месяц в ковидной больнице, поэтому она борзая
Морковна• 05 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Якщо вам пофіг на оточення, з якого дива ви чекаєте, що оточення буде цікавитись чи ви живете нормально і чи є вам за що їсти?

Но они вас не услышат.
Педиатор_я• 05 апреля 2021
Автор, обойдётесь , можете и за меня отболеть, если вавка в голове. Я болеть не собираюсь.
Морковна• 05 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Ну да, а тупо побыстрее все переболеем, слабые вымрут и ладно - это, конечно, не бездумная жизнь животного? Вы вообще понимаете, что несёте? По вашей логике и людям с ограниченной подвижностью лучше сразу умирать. Вы же их жизнь за жизнь не считаете.
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
А до короны люди жили вечно и никто от пневмонии не умирал?
БезВзяток• 05 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня астма, баллончик заканчивается и тд. Заплатим конечно и потом, а сейчас что?

СтелькаОТединицы• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я соблюдала год, но хватит уже с меня
Автор, не паникуйте
Жизнь изменилась
Нужно привыкнуть к Новым условиям жизни
Прежней жизни уже не будет
Акукарача• 05 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы, наверное, считаете себя очень умной
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Вы, наверное, считаете себя очень умной
Я и есть умная,глупые как вы подчиняются,это страшно,потому что страдают все.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ваш уровень оценки ситуации, просмотр роликов так ток?
Отлично!
А вирус он не перебирает. И завтра может все измениться. Только не забудьте повторять как мантру про опасность, которая сильно преувеличена.
Вы из методички забыли добавить : этовампокаповезловыникогонехорониличерездвенеделипикбудеткаквиталиинапишитеотказотлечения
Ага
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Не лежал и хорошо. А вы хотели чтоб лежал?
Морковна• 05 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы дорогу всегда переходите, не глядя на цвет светофора? Не подчиняетесь же тупым правилам? Вы же в курсе, что и на зелёный свет порой сбивают, так что его можно ждать?
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Такую ересь можно только на советчице прочитать
И таких тут тьма
Попадалочка• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
я бы хотела чтобы люди судили не только по своему опыту, но автор написала что ей начхать на всех, они уже переболели.
кстати я против локдауна, но позиция автора - это дно!
Сегодня я не я• 05 апреля 2021
Ответ дляuuukr
И что? Теперь 40 лет сидеть дома?
Нет, быстрее заколят, 40 лет это вы сильный оптимист
Сегодня я не я• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И лично вы, ваши родные готовы переболеть в тяжелой форме ради ’высокой цели’? Так?
А в легкой можно раз 10?

Галябалована• 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Я говорю за себя... колоть шмурдяк и участвовать во Всемирном эксперименте не буду. Лучше умеререть от болезни чем от чьих-то лабораторных исследований.
+100%
Сегодня я не я• 05 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это же не ветрянка, что раз переболели и иммунитет на всю жизнь.
Вы в курсе, что ветрянкой болеют повторно?
Файна цьоця• 05 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот и мне очень интересен ответ на этот вопрос
90x60x90• 05 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Переболела в октябре, а 3 недели назад сдала н антитела. Так у меня 10,83 - показатель. Врач сказала еще минимум пол года не заболею
Я тоже болела в октябре. В феврале уже антител не было. Сейчас болею 2 ращ
Моська-слон• 05 апреля 2021
Обьясните мне пожалуйста, какой принцип действия прививки, если ковидом можно болеть кучу раз? Прививка - это же введение вируса в организм, чтоб вырабатывались антитела. Но если антитела не защищают даже после болезни, то каким оразом действует прививка?
Галябалована• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы себе домыслили.
Подскажите плиз• 05 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Огорчу Вас - я готова всю жизнь носить маску, не ходить в людные места только чтоб не заболеть...
советую вам как специалист полностью изолируйтесь , потом через какое то время выйдете в люди и наступит вам жопа и ковид будет не при чем , вас убьет любой вирус ....... какие же люди глупые .......
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Вот и мне непонятен этот принцип. Почему если болел, то можешь заболеть повторно, ещё и тяжелее. А вот если вколят вакцину (при этом она даже не на основе коронавируса, а на основе аденовируса), так прям защита.
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Самое главное, что автор поста не отвечает. Наверное думает чем же он таким интересным в жизни занимается что ему отсутствие маршрутки помешало.
tarveldy• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мне уже пофиг если честно, окружающие не волнуют, вся семья переболела. Хочется жить нормально
это только после вакцинации 90% населения планеты, ну вы же понимаете что это не реально, в Африке дерутся за вакцины у нас дерутся за липовые справки
Перемелица• 05 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да ладно. В семье мужа болел свекор, свекровь и ее мать живут в одном доме с ним, никуда особо не ходят. Никто и не чихнул из них, матери свекрови под 90.