Бывшая блондинка• 05 апреля 2021

Накипело, но я за рост болеющих ковид.

Чем быстрее все переболеют этим ковидом, боятся будет уже не кого и нечего. Люди стали дикие, безотстветственные. Не будет закрытия транспорта и этих масок. Ну закрыли транспорт и что-то измениться от этого?
ОноВамнадо• 05 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
В Украине будет, да. В мире нет
Как это в мире - нет? Шутите?

Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Создатель тестов пцр в интервью неоднократно говорил, что для диагностики вируса они непригодны. Но вам же виднее)) .
Укажите, что конкретно мне виднее))
Чики-брык• 05 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор, обойдётесь , можете и за меня отболеть, если вавка в голове. Я болеть не собираюсь.
Ржууу) Думаете к хамкам вирус не цепляется?
uuukr• 05 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Совершенно верно. Тогда буду искать новые возможности. Я работы не боюсь, не побрезгую и полы мыть. На Мальдивы не поеду, но и с голода не умру. Вы не первая, кто тыкаете мне этим, но я-то совершенно о другом. Я повторю, что я о том, что в локдаун можно жить полноценной жизнью. Вас временно лишили возможности ходить в торговый центр, сидеть в кафе, посещать театр? Это не жизненная необходимость. Есть масса других радостей, которые либо дешевле вышеперечисленного, либо вовсе бесплатны. И для здоровья и ума полезнее. Но всем же так муляет глаз то, что я написала, что могу себе позволить апартаменты в Карпатах за 2-3 тыщи/неделя, плюс 2 тыщи максимум на бензин. Зависть, она такая ))))
Я надеюсь неделя 2-3 косаря евро? А то как-то не лухари
Люди себе могу позволить на много больше, но это не значит, что свои заработанные деньги выкидывать на ветер, спускать бизнес в задницу и сидеть молчать в тряпочку. Надеюсь соберётся скоро протест.
СтелькаОТединицы• 05 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
советую вам как специалист полностью изолируйтесь , потом через какое то время выйдете в люди и наступит вам жопа и ковид будет не при чем , вас убьет любой вирус ....... какие же люди глупые .......
Упаси Боже нас от таких специалистов))))
Играю_на_кларнете• 05 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Вы не в себе? Муж болел в октябре, сейчас по антителам у него только 7.
7 чего? Мы сами должны догадаться? Так мило когда так пишут...
А у меня аж 10
Атаманша• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
А есть еще уникумы, которые считают, что надо просто всем переболеть? Вы еще не поняли, что нет никакого ’переболеть’? Это не ветрянка, которой один раз поболел и получил иммунитет на всю жизнь (и то бывают казусы). Переболевший ковидом в лучшем случае защищен на 3-6 месяцев. И есть случаи, когда повторно заболевшие переносят намного хуже.
... практически доказано, что надо 3 раза переболеть и не надо уже никакой вакцинации человеку, вот так...
но все болеют по разеому((((
Та_все_ок_будет• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
И я в октября. ПЦР был положительный, болела 3 недели, потом еще 3 месяца с головными болями мучилась, а антитела - очень низкий титр. Как думаете, хорошо они меня защищают? Хочу ли я еще болеть?
Думаю хорошо вас защитят.
Кроме антител есть еще на клеточном уровне память.
Моя кума медсестра при гематологе в кабинете. Прошлой весной в мае заболела ,тяжело,очень тяжело .Месяц колдобило.
Сдала антитела - их нет.
В марте заболевает ее гаматолог ,которая ранее не болела. Моя кума уходит на изоляцию в ожидании. Но полной уеренности ,что не заболеет по второму кругу.
Ну вот месяц уже,тьху-тьху. Сидела со своим врачом нос к носу через стол .
Болела тетя в сетябре. В марте в ее кабинете напарница заболела ковидом. Тетя слава Богу нормально.
Болела соседка в сентябре,а муж ее не болел. В марте заболел муж конкретно так. Колола его сама,ухаживала. Все с ней хорошо
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
У меня астма, баллончик заканчивается и тд. Заплатим конечно и потом, а сейчас что?
А сейчас купите себе баллончик .
Вы в любой момент можете остаться без работы по разным причинам , это не конец света .
Лучше одолжить на баллончик , чем будут забиты больницы и некуда будет класть больных людей под кислород .

Играю_на_кларнете• 05 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Врачи не знают какой уровень антител достаточный для защиты. И иммунитет к заболеванию не измеряется ТОЛЬКО антителами
Шкура Шуры• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Еще раз. Если боитесь, купите противогаз и сидите дома. Вы и такие, как вы, лишили меня спорта, моего ребенка - учебы и общения. Почему это должно быть моей проблемой, ваша фобия? Не надо мне желать переболеть, ибо вернется вам в стократном пожелание ’добра’. Но снять маску я готова хоть завтра. А вы можете бояться до смерти. Эта демагогия про ’убийство всех, если снимешь маску’ - это не ваши мысли, вам их в голову вколотили дубиной. Гриппом значит можно было заражать? а тут все прям сопли распустили за остальных, альтруисты.
Ой,да трындец прямо,спорта ее лишили и детачку общения
А в больницах кто должен вкалывать и подвергать свою жизнь и жизни родных и близких опасности?Нет желания там поработать?Вот и у нас нет.
uuukr• 05 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
А мы подругу похоронили, осталась дочка 13 лет. Ничего страшного, правда.
А мы похоронили от онко, осталась дочка 9 лет. И что?
Играю_на_кларнете• 05 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Транспорт перекрыли только сегодня на две недели. И всё, капец. ’Мы все перИболели и я хАчЮ жить нАрмальнА!’
До этого никто не ограничивал Вас в перемещениях, автобусы-поезда-самолеты - всё ездило и летало. Дети в школу ходили, а взрослые на работу. Две недели потерпите, ничего с Вами не случится. )))
Вы из бункера вылезли?
uuukr• 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет, быстрее заколят, 40 лет это вы сильный оптимист
Кого закроют? Колоть нечем
Та_все_ок_будет• 05 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну на этом ресурсе для местных ’доброжелателей’все по принципу ,чем хуже ,тем лучше.
Нормальные люди надеюися ,что ситуация изменится в лучшую сторону.
И только тут мультиоргазмы над каждым умершим от ковидлы.
Такое ощущение,что иной радости у людей нет ,как они кайфуют от смакования темы,что кто-то там где-то повторно заболел.
Ну а если еще и на Мальдивах заболел - так тут радости советчиц уже и предела нет
Однозначно• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мне уже пофиг если честно, окружающие не волнуют, вся семья переболела. Хочется жить нормально
В Украине и так все нормально. Никто эти маски не носит толком, кругом куча народа все гуляют, работают и живут
Воздух в банке• 05 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
- Доктор, зачем вы даёте мне костыли, у
меня же две здоровых ноги?
- Берите, тест показал, что вы
бессимптомно одноногий (с)
Реально , на на мне кто-то озолотился, тесты 27 раз сдавала , доказывая , что могу без костылей
Воздух в банке• 05 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То же самое можно ответить и другому ’лагерю’ - ездите на авто, найдите такую работу, чтобы не зависеть от локдаунов, найдите такую школу, чтобы можно было нормально учиться и дистанционно, и кружки с секциями, которые подпольно работают и сейчас - таких много.

Моя семья все это сделала. Кроме кружков - они у детей онлайн, а общение на улице никто не отменял и не запрещал, социализации им хватает, мне общения тоже - взяли с подружками кофе в термосе и вышли на воздух посидеть поговорить.
Авто есть, 5 часов сегодня в дороге по Киеву. Не решение вопроса никак
Воздух в банке• 05 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
просто у автора никто не лежал месяц в ковидной больнице, поэтому она борзая
В 17 году лежала, ничего не изменилось по сравнении с 21, те же в коридорах , тп же врачи , то же помоги себе сам

Воздух в банке• 05 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Во всем мире локдаун для того, что снизить нагрузку на медсистему пока не вакцинируют граждан. А у нас локдаун для того, чтобы периодически понижать нагрузку и дальше предаваться полноценной жизни. Полгода отгуляли - месяц посидели и так лет 5-10.
Как не вымерла Швеция и Япония, они вроде бы имеют голову и без карантинов в токийском метро
Слабый пол• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
у ветрянки иммунитет на 3-5 лет и то вряд ли
Скільки нового і цікавого можна дізнатися тут! 🤦‍♀️
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
2 месяца это максимум. То вы загнули с 6))
это кто такие данные дает??
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
От карантина ничего не изменится, у нас U-образные скачки заболеваемости до/после закрытия. Это будет длиться бесконечно. Строить и организовывать места для больных у нас не хотят т.к надеются только на вакцину. Она тоже не панацея, но только после вакцинации хотя бы 60 процентов успокоятся немного.
на сколько? на те же полгода?
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Автор, вы в себе?

Я сейчас лежу в стационаре с ковидом.

Кого-то переводят в реанимацию, а кого-то в морг.
А вам, автор, головой думать, прежде, чем писать.
вы хотите сказать, что из стационара - только 2 пути и оба в одну и ту же сторону?
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А у меня аж 10
Баллов по шкале Апгар))) просто вспомнилось человеку)))
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
До когда?
я так понимаю навечно
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
переболеют все, не все выживут. поэтому с сдерживают рост
сдерживают рост не для того что бы все выжили, а для того что бы медицина не загнулась
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Не удивительно... Будь вы реально в больнице, фото было бы. Ложь!
с какого перепугу она должна вам предоставлять фото чужих людей???? вы в курсе вообще ,что это незаконно???? если у вас в голове 2 извилины прямые, то ни одно фото не поможет...
Подметайло• 05 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Омг... Где вы были все это время??? Уже тыщи раз писали, что заразность у этого вируса крайне высокая. Что умирает людей больше, чем от гриппа. В процентном отношении разница не большая. Но в количественном огромная, т.к. чаще заражаются. Смертей от гриппа 300-700 тыс. в год в мире. От короны уже умерло 2,85 млн.... Хоть статистику гляньте, чтоли....
кстати глянула статистику за январь месяц этого года
http://database.ukrcensus.gov.ua/PXWEB2007/ukr/new...
знаете что удивило? количество умерших от болезней системы кровообращение, а если еще разделить на 31 день ’интересная’ цифра получается ежедневной смертности
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Прошел год. К этому времени в нашей детской поликлинике закрыли лабораторию по мед. реформе и деткам (в том числе грудничкам) нужно кровь и мочу бегать сдавать во взрослую поликлинику, где курсируют ковидники.
Закрылись тубдиспансеры и специалистам по лёгким (фтизиатров, пульмонологов) помахали ручкой ’тени, мальчик, ты свободен’
Не замечаете несостыковок?
Чтобы медицина не загнулась, не нужно ее загибать