Бывшая блондинка• 05 апреля 2021

Накипело, но я за рост болеющих ковид.

Чем быстрее все переболеют этим ковидом, боятся будет уже не кого и нечего. Люди стали дикие, безотстветственные. Не будет закрытия транспорта и этих масок. Ну закрыли транспорт и что-то измениться от этого?
tarveldy• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
И лично вы, ваши родные готовы переболеть в тяжелой форме ради ’высокой цели’? Так?
ради низкой цели, куча народу умирает не получив плановое лечение, тадам! диабетики инсультники гипертоники! Отгадайте кто на выход первый ?

Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
а вы верите что не заболели потому что маски носите , ????? ну прям смех ........
Это точно )))
Я не болела , маску не ношу , везде бываю , везде хожу, антисептиком не обливаюсь .
Но есть упоротые верящие до сих пор в маски и святые локдауны
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А в легкой можно раз 10?
Если вы так хотите, если это ваше желание, можете и больше, подумаешь, какой-то несуществующий вирус))
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
у ветрянки иммунитет на 3-5 лет и то вряд ли
Болела в 5 лет ветрянкой. Когда заболели дети друг за дружкой, я от них не отходила. Не заболела, хотя прошло уже больше 30 лет от болезни
Матрёна• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это точно )))
в Киеве шо ль живешь? Или где-то в глубинке Сумской области....?
АяВсёЗнаю• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так все равно, готовы-не готовы, а придется Цифры вакцинации видели? Ну и о чем дальше говорить?
Сегодня я не я• 05 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вашими молитвами,кэп
Сегодня я не я• 05 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы уже уколотые?
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вашими молитвами,кэп
та причем тут я, мне вы безразличны, это вы захотели и спрашивали у меня )) а, если очень вам хочется...

АлывердЫ• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мне уже пофиг если честно, окружающие не волнуют, вся семья переболела. Хочется жить нормально
А с чего вы взяли что опять не заболеете?
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это точно )))
А якщо ви вже перехворіли і увійшли в 85% безсимптомних носіїв? А якщо вам наступного разу так не пощастить?
АлывердЫ• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
да шо вы гАварите? я болела уже трижды и дети по два раза
Не врите
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Я с Вами на ты не переходила это раз . Видимо это Вы мадам из хутора забитого какого-то вещаете . А я живу в Полтаве .
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ни один человек в здравом уме не даст над собой проводить експериментьі.
Хз как вакцина ’вьістрелит’ в организме через 2-3 г, n-е время. Я готова отказаться даже от любимьіх путешествий, но влить в себя неизвестную химию не дам.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Бессимптомные больные это шизофренический бред , который понесла советчица как истину
Кидстаффовна• 05 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
А вы и ваши родные готовы остаться без работы и средств к существованию ради ´высокой цели´ , чтобы кто-то не заболел и не умер?
А Вы готовы лично убить 2-3 соседа в год что б у Вас была работа?
Или хотите что б им врачи говорили ’Извини, в реанимации мест нет’. Вы бы их хоть без мучений убили
Аноним_Галя• 05 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не врите
смысл?
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вьі говорите?! А как насчет антител в организме при здаче анализа и при етом никаких признаков болезни за последний год?
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Какие фуфломициновые анализы , такие и антитела . Вирус ковида до сих пор не выделила ни одна научная лаборатория . Но кому я это говорю )))

Регионщица• 05 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Наивно думать, что не будет масок, закрытия транспорта и т.п. это с нами теперь надолго, чтоб не сказать навсегда.
В Украине будет, да. В мире нет
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так значит его нет?
Или на основании каких тестов у нас он подтверждается или нет?))
АлывердЫ• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
смысл?
не знаю. И много в мире случаев повторного заражения ветрянкой?
Или вы под ’ветрянкой’ и корь и краснуху подразумеваете?

Я не знаю ни одного человека который бы ветрянкой два раза болел.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так значит его нет?
У меня ничего не подтверждается , я не бегаю на фуфлотесты
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Т.е если роботодатель делает его переодически за свой счет, то вьі сбегаете с работьі от фуфлотестов?
Прячусь от Всех• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ну живите, какое-то время. максимум пол года. а там по новой
Регионщица• 05 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так тем более если нет такого ’переболеть’ и не от него спасения а вы надеетесь на маски и локдаун , смешно
Во всем мире локдаун для того, что снизить нагрузку на медсистему пока не вакцинируют граждан. А у нас локдаун для того, чтобы периодически понижать нагрузку и дальше предаваться полноценной жизни. Полгода отгуляли - месяц посидели и так лет 5-10.
Регионщица• 05 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
пофиг
Вы психопат?
Я тут с краю постою• 05 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Тетенька , что Вы от меня хотите ?!
Регионщица• 05 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Еще раз. Если боитесь, купите противогаз и сидите дома. Вы и такие, как вы, лишили меня спорта, моего ребенка - учебы и общения. Почему это должно быть моей проблемой, ваша фобия? Не надо мне желать переболеть, ибо вернется вам в стократном пожелание ’добра’. Но снять маску я готова хоть завтра. А вы можете бояться до смерти. Эта демагогия про ’убийство всех, если снимешь маску’ - это не ваши мысли, вам их в голову вколотили дубиной. Гриппом значит можно было заражать? а тут все прям сопли распустили за остальных, альтруисты.
Ага, всем вернется кроме как вам? Видимо еще не болела? Ничего уже не вернется т.к вам пожелают переболевшие, а от такого количества, явно лучше не станет. И да, я не поборница локдаунов и закрытия школ, но вот такая тупость, ограниченность и эгоизм просто возмущают.
Галябалована• 05 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так значит его нет?
Создатель тестов пцр в интервью неоднократно говорил, что для диагностики вируса они непригодны. Но вам же виднее)) .