Дама_с_коготками• 05 апреля 2021

Что это может быть? Выкопала...

Звонит подружка в истерике, под балконом у себя, решила вскопать кусочек земли под цветы , выкапывает три пампушки !
В прошлом году, на том же месте , куриная лапа!
Разъясните пожалуйста, если кто понимает ,что это?
Берюковна• 05 апреля 2021
Чьи-то ритуалы)))

автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Чьи-то ритуалы)))
Я ей тоже так ответила!
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2021
Ритуалы, у меня мама такой ерундой страдает
КвартираЧья• 05 апреля 2021
собака могла спрятать куриную лапу
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
собака могла спрятать куриную лапу
Глубоко была закопана, собаки так глубоко не закапывают
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Пипец(((((
Извините, маме заняться нечем?!
Завтра не пью• 05 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Зачем она это делает???
Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Господи, да это может быть что угодно. Да, ритуал, но какой - хрен ее знает. Мы так с мамой ходили сжигать, выбрасывать, закапывать, откапывать, рассыпать. Какой только херни мы не делали и делали ночью. Но самое главное, что находилась какая-то старушенция которая сетка следила за нами в пол второго ночи, а потом донимала меня что это мы с мамой не спим по ночам.
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Пипец(((((
Извините, маме заняться нечем?!
Да, нечем, сколько с ней ругалась по этому поводу, бесполезно. Началось все с того, что она папу от любовницы вернула, а потом погнало у нее, на бизнес папы обряды делала, чтоб доход хороший был, на молодость и т.д.

ШобВам_КакНам• 05 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем она это делает???
Шизофазия, возможно в виду возраста. Лечится терапией
Указка• 05 апреля 2021
Три пампушки или церковные просвиры ? На них могут делать магические обряды ? За упокой по-моему !
А у нас макарошки• 05 апреля 2021
Я ножа в дворі знаходила і взуття чуже. Що це може бути??
Туфли в чешуе• 05 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Странные вы... делаете и не знаете зачем (типа)
ShandySun• 05 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У родителей на даче их собаки иногда приносят во двор обувь и другие предметы быта)) Воруют у соседей)
Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я была маленькой, мама куда возьмёт, туда и пойду. Не соседкино то было дело, никто у нее разрешения спрашивать не собирался и оправдываться тоже.

У нас все было завязано на деньгах, здоровье, благополучии. Типичные темы для любителей денежного дерева на подоконнике.
Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Разборки пьяных соседей, бомжей.

Простите, разочаровала.
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляУказка
Именно три пампушки
Патриотка• 05 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И шо, помогло?
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это реклама для мамы!😂😂(типа)

Редиска Я• 05 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
И шо, помогло?
У нас все кумовья так выводили бородавки и прочие кожные заболевания. Так лечились все до возраста 50+. Там уже не работало, приходились идти в аптеку.

Работало. Понятно что не всегда, но работало. От отчаянья.
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2021
Це не пампушки, це просфори свячені. У когось зіпсувалися, а викидати їх неможна, їх часто закопують у землю в тому місці, де не ходять люди.
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Именно три пампушки
Ви точно їх відрізняєте?
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ви точно їх відрізняєте?
Перезвонила к подружке, уточнила, она знает что такое просфоры церковные, говорит что нет, настоящие пампушки
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Именно пампушки
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
хай закопає в тому місці, де вона не збирається садити квіти і забуде.
Тень льва• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Именно три пампушки
Я весной перекапывала палисадник. Чего там только не нашла под забором. Собака моя прятала, а потом забывала, видимо. И кстати, довольно глубоко зарывала.
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Она расстроилась, святую воду пьет!
Отнесла в лопате в другое место
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Она расстроилась, святую воду пьет!
Отнесла в лопате в другое место
Ну, пити вона може, звісно, але якщо вона дійсно християнка, то нема чого боятися. Є така фраза в Біблії: Якщо Бог за нас, то хто проти нас?

Але ритися в ділянці під балконами справа дуже невдячна. Колись вона там знайде з любов’ю похованого кота чи дохлого їжака. Про тваринні фекалії я взагалі мовчу.
автор Дама_с_коготками • 05 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье

Она каждый год весной сажает цветы под балконом ,клумбочка)
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Тоді вона має бути до того морально готова. Ті булки під землею мурахи за місяць розтащать.