А я женатая• 05 апреля 2021
Яндекс Дзен.
Вы читаете там блоги?
Заметила, что на страничках многих уважаемых психологов (и не только) указано что они ведут блог там. Но в Украине в браузерах без VPN эти страницы (как и мейл.ру, вк, и одноклассники) не открываются.
Вы читаете статьи на яндекс дзен?
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
А что это?
5 (21.74%)
Специально через vpn захожу
4 (17.39%)
Читала б, но браузер блокирует
1 (4.35%)
Я не с Украины
0 (0%)
У меня там есть свой блог
Жена миллионера• 05 апреля 2021
Да, у меня Яндекс браузер, из Дзена постоянно рекомендации по моим интересам, почитываю
Лагшмивара• 05 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А где вариант: не читаю?
Удалено администрацией...
Мелочунь• 05 апреля 2021
Я из России. И у меня браузер Яндекс. Для меня он очень удобен, но этот ДЗЕН
Я его отключаю принудительно. Это помойка какая-то
Кто попало пишет что попало. Так хоть бы грамотно писали. Может там и есть что-то стоящее, но никакого желания рыться в этом дерьме у меня нет. То, что мне нужно, я могу найти и без Дзена.
Лагшмивара• 05 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 05 апреля 2021
Читаю, но ооочень избирательно и больше в развлекательных целях. Качество контента там нулевое, так как каждый считает - ему есть что сказать. Но отдельные темы, например, о животных - нравятся))
Мелочунь• 05 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А толку? Если люди пишут настолько безграмотно, что глаза слезятся. Или какой-то горе-эксперт считает, что он разбирается в вопросе по теме, которая меня интересует. Это реальная помойка.
А я женатая
• 05 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
а Вы в украине? как его установить?
А я женатая
• 05 апреля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
читаю) привыкла даже к нему, есть любимцы
а через какой браузер?
Жена миллионера• 05 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
а Вы в украине? как его установить?
В Украине. Да обычно, как любой другой. У меня и в смартфоне, и в ноуте стоит
А я женатая
• 05 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
просто я читала,мол там хорошо защищают авторство. ну т.е. для многих психологов (Курпатов, Кирьянова) это ценно - т.к. никто не ворует их статьи. мне просто тоже актуально это, хоть я конечно еще не такого масштабного уровня. но тоже не хотелось бы чтоб то что я вынавшиваю и тщательно пишу кто-то себе присвоил. для еще начинающих авторов это очень актуально.
Мелочунь• 05 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Возможно. Но вы же спросили кто читает. Я даже не пыталась там писать. Вообще не изучала с этой точки зрения.
А я женатая
• 05 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
я потому и создала тему - чтоб узнать а у нас в Украине популярен этот ресурс)