Глаголица• 05 апреля 2021
Можна з Приватбанку оплатити на монобанк?
Треба вводити якісь додаткові реквізити? Чи можна просто як з привату на приват - номер рахунку, і все? Там ім´я просто не підтягує...
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2021
я вот только что оплачивала просто скопировала циферки реквиитов высланых продом в тедефоне в привате 24 и нажала подтвердить
Тра Ля Ля• 05 апреля 2021
Да. Но Приват берет комиссию за каждый пук. Это будет стоить 5грн.
А пополняла себе счёт на 169грн, взяли 4грн комиссии. Дичь. Ушла с Привата. Карту Привата даю только очень принципиальным покупателям. Не выгодно с ними сотрудничать
Просто звязда• 05 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
это будет стоить 0,5 %, но минимум 5 грн. Все тарифы в свободном доступе