Глас_Народа• 05 апреля 2021
Не пойму, что со мной случилось. Стало резко плохо.
Утром все было нормально,слегка болела голова спереди головы, по дороге на работу резко почувствовала что меня как-бы шатает, ощущение что я на все смотрю как в телевизоре, сразу сердцебиение, чувство паники и страха,странное какое-то, казалось сейчас упаду. Вернулась домой, давление нормальное, но болят как-бы в голове сосуды, не знаю как объяснить...
У кого-то было такое?Что это?
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
похоже на паническую атаку
А какая причина её?
Не знаю, но точно написали что атака.
А что делать при ней?Страшно действительно.
Не знаю, но точно написали что атака.
Ксерокопия ночи• 05 апреля 2021
Совсем недавно, такое же состояние.. ещё и спускалась в метро ноги подкашивались, упиралась за перила..., со стороны смотрелась как под градусом точно ((
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляУказка
Паническая атака?
У вас было?
Тоже такие ощущения?
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Точно, мне казалось все на меня смотрят, я в кусты чуть не нырнула
Ксерокопия ночи• 05 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да, да! Телефон доставала, помялась , чтоб не упал, так как руки не слушались совсем..(, я ещё грешу на авитаминоз и стрессы какие-то вечно
Неваляшкина• 05 апреля 2021
у меня такое было 3 раза, потом дошла до эндокринолога , оказалось гормональная буря
СКИБИДЫШь• 05 апреля 2021
ничего не делать, спокойно и глубоко дышать и понимать, что это сейчас закончится
Света С Приветом• 05 апреля 2021
Вы так спокойно пишете... я бы уже к неврологу на мрт головы бегом бежала... мало ли какие там процессы могут быть в головном мозге, что такое состояние...
Тумба-юмба• 05 апреля 2021
Паническая атака.
Понять, что от нее не умирают, постараться отвлечься и просто ждать, пока отпустит.
Одноклассница• 05 апреля 2021
Очень похоже на паническую атаку.
У меня прошли после психотерапии.
Одноклассница• 05 апреля 2021
А могло давление скакнуть, а пока доехали и померили - пришло в норму.
Бабульция• 05 апреля 2021
у меня такие состояния очень часто, если вовремя не пройду терапию ( капаюсь 2 раза в год ). Но у меня были ЗЧМТ, я знаю истоки этого состояния. Спазм сосудов, нарушение кровооттока и чувство, что ты сейчас умрешь..., состояние близкое к потере сознания. Потом шум в голове. Консультация нерволога, МРТ головы и шею, УЗИ сосудов головы и шеи, кровь на холестерин. Это то, что Вам назначат при обращении.
Зубная фея• 05 апреля 2021
Страшно, противно, жутко, но совершенно неопасно. Носить с собой валерьянку, выпить ее сразу как только чувствуете, что накрывает. На всякий пожарный поконтролировать какое-то время давление. Если все ок, забить и простить. Это последствия стресса, ничего не сделаете. Будет часто накрывать - к психотерапевту за рецептом таблеток. От этого вы не умрете 1000000%, но если сильно часто накрывает (не раз в месяц, а чаще), то обследования и врачей пройти надо.
Зубная фея• 05 апреля 2021
У врачей вам скорее всего допплер сосудов шеи и мозга назначат, общие анализы, могут МРТ по показаниям. Все это пройдете ,если ничего не найдут, то напишут что-то вроде вегето-сосудистой дистонии и скажут топать домой.
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
О,стрессы сейчас как кажлый новый день ((
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нет,точно, 2 месяца назад сдавала гормоны, в норме.
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо
Глас_Народа
• 05 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Старость медленными шажочками
Та да))))все возможно