Форс мажор• 05 апреля 2021

косточка на ноге

возле большого пальца, очень болит, она не растет, просто болит и пульсирует. Чем ві спасаетесь?
Не умею мерить• 05 апреля 2021
С того момента как у меня начала пульсировать и начала она расти. Удалила
автор Форс мажор • 05 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
а на каком єтапе удалили? что то делали до удаления?
Пупс• 05 апреля 2021
Диетой. Убрать всю молочку, сахар (в т.ч. мед, фрукты, сироп) и глютен (включая все каши).
На подагру очень влияет фруктоза
БоХатая• 05 апреля 2021
Ответ дляПупс
На подагру очень влияет фруктоза
Это не подагра
Силиконочка• 05 апреля 2021
якщо не росте,мажте Диклак гелем,Дип-Риліфом чи іншими подібними мазями.Мажте 4 рази в день протягом 10 днів.
Здайте кров на Сечову кислоту,може,там подагра,тоді- зовсім інше треба робити.
Кастрюлька• 05 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Это не подагра
Не подагра, но всем диспластикам показана эта диета
Стопудова• 05 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
У кого удаляли?
bonfason.com.ua• 05 апреля 2021
Есть такое средство медицинская желчь, вонючая, но это единственное средство которое мне уменьшило и убрало боль
Серьезная баба• 05 апреля 2021
Знеболювальні мазі для суглобів, зручне, широке взуття, гімнастика для стоп. Колись мріяла видалити, але після того, як тут на форумі колись одна дівчина показувала фото, як після видалення у неї тепер ступні різного розміру, - передумала.
МошеЙница• 05 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Яку гімнастику робите?