Плюшевая дыба• 05 апреля 2021

Подарок сестре на 50 лет!

Всем добрый день!
Накидайте, пжл, идей, что можно подарить родной сестре на 50 лет
Бюджет до 5000 грн
Всем спасибо и здоровья!
Я шалунья• 05 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
ого, это она уже такая старая
А ваша мама?

Гусеница• 05 апреля 2021
Мне в след. году 50. Никакого золота, это уж точно, не ношу вообще украшений, разлюбила. И никакой бытовой техники - все, что нужно, уже есть. С постельным бельем тоже, если не знаете вкусов и размеров, можно не угадать.
Сертификат в хороший СПА салон - да, универсальный подарок. Но вдруг ваша сестра такое не любит или куда попало не ходит, ХЗ. Какой-нибудь МК из ее увлечений тоже можно. Сертификат в ее любимый магазин парфюма, косметики или одежды. У меня такие есть, мои близкие их знают.
Лучше всего выбирать то, что в ее вкусах - вы же ее лучше знаете. Я бы просто спросила - о чем ты сейчас мечтаешь, дорогая сестра.
Гусеница• 05 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
ого, это она уже такая старая
И чирикнуть не успеете, как и к вам юбилей придет.
Челюскина• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Все вами перечисленное(кроме постели),стоит намного больше 5 тысяч
ничего подобного, смотря какую марку брать и где... ну может чуть добавить
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Какую ещё марку,вы о чем?
Гусеница• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А если серьезно , то золото.
Зачем? Далеко не все его носят. Мне бы было ни к чему, выброшенные деньги.
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляГусеница
Естественно,это моветон,но некоторые никак не дойдут.
Челюскина• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Какую ещё марку,вы о чем?
марку техники, что неясного?
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
марку техники, что неясного?
У техники не бывает марок....но я поняла,что вы хотите сказать,так вот робот-пылесос в среднем 25 тысяч стоит, а за 5.....я даже не видела и пожалуй не стоит такое даже дарить.

Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
марку техники, что неясного?
Опечатка,15
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Его уже никто не носит,это моветон,а потом на такую сумму ничего хорошего не купишь.
в смысле моветон? прям неприлично уже золотые украшения носить? я просто не в курсе модных тенденций, но чисто интуитивно отказалась от покупки золотых украшений - мода меняется, не вижу смысла выкидывать кучу денег на то, что вскоре выйдет из моды. а классики типа пуссет и так полно.
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2021
Я бы себе купила очки солнцезащитные. Доложила бы, если что.
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
В общем то да,носить золото уже признак дурного тона.
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
мне 46, к такому возрасту у меня почти все есть, а чего нет, то за 5000 не купишь) я бы взяла либо деньгами, либо сертификатом на какие-то косметологические процедуры, либо на отдых где-то в Карпатах ну или что там у вас есть поблизости.
Копуша• 05 апреля 2021
Лучше подарите деньги, может она что-то хочет и если что добавит. Я бы хотела робот-пылесос за 12000 грн.
Челюскина• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Торговых марок у техники не бывает? вот чудеса)))))))))
Цены ра роботы-пылесосы, стоящие внимания, стартуют от 6 000, если скидку выловить
мой РобоРок куплен за 12, например))
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
а еще недавно тут доказывали, что бижу - это прям от крайней степени нищеты) а я как раз бижутерию с годами полюбила, в молодости только золото носила.
Майская киска• 05 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
мой РобоРок куплен за 12, например))
Чтож вы за 5 не купили то?
Дерево береза• 05 апреля 2021
Когда мне исполнялось 50, я всем обьявила что хочу поехать в Италию, поэтому дарите деньги. И после юбилея все удачно сложилось, планы осуществились. Может и Ваша сестра мечтает о поездке, куда еще можно попасть, спросите у нее.

Челюскина• 05 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Чтож вы за 5 не купили то?
Потому что хотела за 12 и имела такую возможность
у подруги за 6500 Сяоми - прекрасный пылесос
Усатая полосатая• 05 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне тоже будет 50
Обрадовалась бы деньгам, 5000грн или 200 у.е
И мне! И я ! Не золото точно!
Проня_Прокоповна• 05 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
ого, это она уже такая старая
предлагаете белых тапок на 5 тыщ накупить?
Карусель-весель• 05 апреля 2021
Сертификат в BROCARD
Меня прет))• 05 апреля 2021
Airpods
Бабушка Бетман• 05 апреля 2021
Ответ дляГусеница
Я в 39 все сняла. Самое большое мое украшение моя свежая ухоженная кожа.
Пешеходик• 05 апреля 2021
Ответ дляГусеница
Тут на сайте наверное больше молодёжи))) и они думают что нам 50 летним только золото интересно)))
всегдаДаДа• 05 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне тоже будет 50
И мне будет летом. Золота к этому возрасту уже накопила, старые бабушкины украшения обменяла в мастерской на современное, муж дарил, так что новое и не нужно вовсе.
Согласна, что лучше деньги или, поскольку сестра, то можно поинтересоваться, что нужно или хочется.
У нас в семье принято либо спрашивать о подарке, либо деньги дарить.
Отсебятину, которая потом лежит без дела в шкафу, не дарим
всегдаДаДа• 05 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот когда Вы тоже самое напишете в 49, тогда это будет класс. А так, все таки , украшения нужны, не цыганщина естественно, но что-нибудь изысканное , почему бы не носить?
Бабушка Бетман• 06 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа

8 лет не ношу украшения