Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2021
Укрпочта Одесса 65101 куда жаловаться?
Девочки,не отдают мне мою посылку!Вертели ее 3 часа и не отдали!Отделение отправителя не указали стоимость доставки,нет у них компьютера,сказали чтоб наше посчитали,всегда так отправляют.А наши говорят ждите неделю,две((((Блин,так обидно!В посылке сладости малой ждет(
энциклопУдия• 05 апреля 2021
я уже пожаловалась в фесбук на отделение киевское сортировочное,моя посыла там зависла на неделю
но все без толку шлют тупые отмазки извините задержка бла бла
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
А причем здесь отделение если не указана стоимость посылки? Повесите на работниц укрпочты, чтоб они платили?
Не служанка• 05 апреля 2021
Горячая линия.
У них бесплатное хранение 5 дней. А дальше, 10 грн в сутки
Деловитая• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
в смысле - повесите? пусть насчитают стоимость. автор оплатит. где вы увидели что она хочет ее бесплатно забрать?
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
’Отделение отправителя не указали стоимость доставки,нет у них компьютера,сказали чтоб наше посчитали,всегда так отправляют’ это где ж сладлсти такие продают, что не компьютера? Хенд мейд?
Я_не_аноним_100%
• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не продают.Бабушка отправила внуку.
Я_не_аноним_100%
• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я предлагала больше заплатить)
Я_не_аноним_100%
• 05 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А я видела свою(
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я предлагала больше заплатить)
пишите номер посылки в чат бот укрпочты вайбер и оператору на вайбер
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я предлагала больше заплатить)
Штрих-код есть, в отделениях где нет компьютера все равно клеят штрих-коды, но главное номер посылки
Я_не_аноним_100%
• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо,пробую.
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо,пробую.
в вайбере есть и пишиет в мессенджер фб оператору
Я_не_аноним_100%
• 05 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть и штрих код и номер посылки.Но не отдают(
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
я про то, чтобы его указать в вайбер и мессенджер
бЭйбА• 05 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Пишите а Фейсбуке о своей ситуации. И приложите трек посылки, чтоб разобрались
Я_не_аноним_100%
• 05 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Спасибо,написала,ответили что разбираются.
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
напишите как там разрешилось, держу кулачки за вас