Любящая болтать• 05 апреля 2021
Выпила Достинекс,
Кто принимал для прекращения лактации Достинекс? Я выпила и занемел нос, потом в уши как будто ваты много засунули и тело какое-то ватное... А ещё вторую выпить надо таблетку.
Кто принимал, были такие ощущения или мне так "повезло"?
Пупуговка• 05 апреля 2021
У вас упало давление! Будьте аккуратны. Я так хлопнулась в обморок, когда ночью встала в туалет
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Ого...спасибо. Врач ещё советовал 2 сразу принять. Хорошо, что по одной.
Имя-скрыто• 05 апреля 2021
Принимаю их немного в другой ситуации, но в целом от одной таблетки - тошнит, и слабость, и голова кружится. Пью их перед сном так, чтобы выпить и сразу уснуть
Пупуговка• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня тоже зашумело, потемнело и хлоп - уже муж с мамой надо мной стоят. Хорошо хоть не в ванной на кафель - поняла, что щас могу упасть, пошла в сторону комнаты.
Чебуратор• 05 апреля 2021
У меня после достинекса раздуло грудь синенькой водой вместо молока, просто два ведра было. Пришлось цедить по часу каждую и перевязать. Акушерку вызывала, думала мне конец будет.
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляKolyu4ka
Я в обморок упала, после 2й таблетки. Молоко никуда не делось.
Не перегорело? А вы кормили, сцеживали грудь после приема?
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Боже! А я думаю, чего я как в вате(
Блин, врачи у нас..
Баба_Воля• 05 апреля 2021
Автор, может индивидуальная непереносимость?
Пила 0.5 таблетки каждые 12 часов, всего 2 таблетки.
Побочные не было, молоко сцеживала до исчезновения болевых ощущений, перестало прибывать на 3й день с начала приема таблеток.
Все хорошо. Так прекращала кормления с 3мя детьми, осложнений ни разу не было.
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
сочувствую. Я читала инструкцию, боялась их пить, сегодня сказал, не выпьешь, молоко будет само из груди литься(. Побочки там, конечно, мама не горюй! А перевязали и ушло молоко?
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне нельзя сцеживать. Я не кормила(. Вообще я аллергик и врач об этом знает. Сказал, пей все равно.
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляКредитная
а у меня от достинекса спазмы были болючие как схватки(
Вы всю дозу выпили?
Любящая болтать
• 05 апреля 2021
Ответ дляКредитная
я уже не помню, честно
Я боюсь пить вторую таблетку. У меня с погодой такой давление поднимается, а Достинекс, видимо, хорошо понижает. И такие качели могут и сосуды порвать(.
Кредитная• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
даже не знаю
у вас много молока? он просто не так сильно его угнетает, как хотелось бы.
Чебуратор• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, ушло после перевязки. Но это тоже то еще удовольствие. Неделю в этом корсете, пить нельзя ничего вообще. Мне вода ночью снилась)
Оно само купилось• 05 апреля 2021
У меня все нормально было от Достинекса, только молоко перегорело в тот момент, когда уехала от ребёнка, до этого не перегорало никак.
Либо как-раз в это время таблетки подействовала, для меня это загадка до сих пор)
Любящая болтать
• 07 апреля 2021
Ответ дляКредитная
даже не знаю
Не знаю, сколько молока. Грудь налилась сильно. Врач сказал пить таблетки, не сцеживать, а мне плохо от 1 таблетки.