Котя_люлю• 05 апреля 2021

Если б появились таблетки от месячных, вы б пили их?

Если б появились таблетки от месячных, которые без вреда для здоровья полностью избавляют от месячных, не имеют побочек, имеют доступную цену и после прекращения их приема месячные полностью восстанавливаются, вы б пили эти таблетки или терпели б месячные, несмотря на такую возможность?
Результат:
вже голосів: 141
68 (48.23%) Я б пила эти таблетки
61 (43.26%) Я б не пила эти таблетки
12 (8.51%) Ответы
Настенные трусы.• 05 апреля 2021
В сказки не верю
Домовенок Кузя• 05 апреля 2021
Нет. Зачем лишний раз пихать в себя химию?
ВернитеВалеру• 05 апреля 2021
Все, что неестественно, не может быть без вреда для здоровья
Пошаманю• 05 апреля 2021
Были бы у месячные, думаю, что нет, зачем химия.
Бандитка Сью• 05 апреля 2021
Так такие есть уже
автор Котя_люлю • 05 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
В сказки не верю
В чем заключается сказка?
Чёрти Шо• 05 апреля 2021
Я пью магний от пмс, а во время самих месячных закидываюсь парацетамолом. Мне норм.
Настенные трусы.• 05 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
В чем заключается сказка?
Мне кажется даже если бы такие таблетки изобрели бы, всё равно без полочек не обошлось бы.
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
В чем заключается сказка?
Удалено администрацией...
автор Котя_люлю • 05 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так такие есть уже
Да, но официально их не рекомендуют пить без перерыва
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2021
Ні, мені місячні не заважають.
автор Котя_люлю • 05 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Что за бред? Сами худейте до 40 кг
Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Что за бред? Сами худейте до 40 кг
Какой вопрос - такой и ответ
Марафетчица• 05 апреля 2021
Такие таблетки давно есть, КОК, можно пить и жить без КД. Ноль проблем.
Марафетчица• 05 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Рекомендую, даже 20 лет назад врач сказал пить без перерыва.
Люблю кетчуп• 05 апреля 2021
Поставьте спираль
Паравозик• 05 апреля 2021
Да,сто тысяч раз да.
Когда пмс такой, что хочется в окно.
Боли, как при схватках (меня в роддоме спрашивали: что ощущаешь?Говорю: месячные, первый день)
И льет как бешенное.
То я б пила любые таблетки.
Люблю кетчуп• 05 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Только нужно помнить о том, что оральные контрацептивы увеличивают риск тромбозов и сердечно-сосудистых катастроф у женщин
Звезда в шоке• 05 апреля 2021
Я б пила такие таблетки, так уже достали те месячные
Безимени890123• 05 апреля 2021
Я бы, даже!с побочкой пила! Ненавижу месячные. Это наказание!!!
дама_из_декрета• 05 апреля 2021
Есть такие, ОК. Специально предназначенные, чтобы пить без перерыва. Не сказка, а давно осуществленная реальность
Звезда в шоке• 05 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
А какие? Мне только рекомендовали те, что с месячными...
Алгонавт• 05 апреля 2021
А чем гормональная спираль не подходит?И месячных нет
Радуга-дуга• 05 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Поставьте спираль
Меня после неё заливало. Потом ещё и вес попер.
Belivier• 05 апреля 2021
В первый день месячных я самый бесполезный сотрудник- постоянно бегаю в туалет по маленькому, то тампон поменять, то таблетку выпить. А выпила табл снова туалет. И так по кругу. Тошнит болит и все бесят. Хоть на работу не ходи
Радуга-дуга• 05 апреля 2021
Если месячных нет-это очень вредно! Не говоря о том, что сиди и думай, не беременная ли) и так каждый месяц)))
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А сколько стояла спираль?
Кнопкотык• 05 апреля 2021
Месячные нужны и если их не будет, то это вред для организма. На сколько я помню с местными выходит какая-то ткань, которая нужна для того, чтобы забеременить. Если ч не ошибаюсь
Форточка• 05 апреля 2021
Я на гормональных таблетках была пол года. Месячных не было, ничего не тянуло, не болело...кайф, но так нельзя...хотя, не знаю.
Радуга-дуга• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
А сколько стояла спираль?
Год мучилась. По две недели заливало. Потом вытащила. Но вес +15 кг и ничего сделать не могу.