Нежная Лапка• 05 апреля 2021

Локдаун..Есть время почитать. Что порекомендуете?

Хочется что-то такое захватывающее, со смыслом, современная проза. По типу книг Дэна Брауна-оторваться не могла!
И где качаете бесплатно электронные книги?
Думаю темка будет полезная, для всех-кто сейчас тоскует дома.
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2021
Сейчас читаю Рейган года в. Голливуде бумажный формат. Книги качаю литмир и флибуста

Улыбчик• 05 апреля 2021
Парфюмер читаю. Тут порадили.
Качаю на флібусті
Анонимушка• 05 апреля 2021
Сейчас читаю Айн Рэнд «Источник».
автор Нежная Лапка • 05 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Парфюмер читаю. Тут порадили.
Качаю на флібусті
Читала, спасибо! Захватывающе, но после прочтения мерзкое послевкусие.
Единорог помог• 05 апреля 2021
Кафе на краю земли, захватила
НуПогоди!• 05 апреля 2021
Пауло Коэльо Алхимик. И другие книги у него очень классные, со смыслом.
Марс атакует• 05 апреля 2021
Я люблю Тесс Геррітсен.
Марс атакует• 05 апреля 2021
І Франка Тільє
НуПогоди!• 05 апреля 2021
Жареные зеленые помидоры в кафе ’Полустанок’

Марс атакует• 05 апреля 2021
І ще Реймонд Хаурі - останній тамплієр. Це в дусі Брауна.
ПАЦАНКА О• 05 апреля 2021
Манюня. Очень веселая книженция
Настенные трусы.• 05 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Манюня. Очень веселая книженция
+Мне очень понравилась)
А я женатая• 05 апреля 2021
Леся романчук
Мульйонерша• 05 апреля 2021
Путешествие домой - Радханатх Свами
Весенний Марафон• 05 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Сейчас читаю Айн Рэнд «Источник».
Атлант расправил плечи читали? Описывается ситуация, похожая сегодняшней. Золотой миллиард
Ща как дам• 05 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Парфюмер читаю. Тут порадили.
Качаю на флібусті
И как?
Мона_Лиса• 05 апреля 2021
Качаю на флибусте,Манюню советовали и я посоветую,и вообще Абгарян посмотрите,у нее вьішел роман упали 3 золотьіх яблока,тоже душевньій роман,Марину Степанкову Женщиньі Лазаря,Сад
Мона_Лиса• 05 апреля 2021
Еще после сериал Ход королевьі прочла Защита Лужина Набокова,говорят,тоже интересно,у Акунина Просто Маса,уже есть на флибусте,но так,слабенький роман
hrystia• 05 апреля 2021
Мені сподобалася « Правда о деле Нарри Квеберта» Жоеля Діккера та інші його книги. Книги скачую на е-редінг або на флібусті.

hrystia• 05 апреля 2021
І ще «Ловець повітряних зміїв». Дуже сильна книга.
Напланетянка• 05 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
+Мне очень понравилась)
а мне вообще нет))
Я реально не понимаю, что всем так нравится в єтой книге.
Вот ’Наша девочка’ Маши Трауб - отлично. Хотя смьісл практически тот же.
Не знаю, почему єти девочки меня так раздражают, при том, что сама я в детстве бьіла далеко не ангелом)
Напланетянка• 05 апреля 2021
Ответ дляhrystia
уже новая есть, скачали? Тайна номера 222)
Морская свинка• 05 апреля 2021
Три чашки чая пока жду доставку. А пока что ’Мата Хари’ Паоло Коэльо
А недавно забрала из родительской библиотеки несколько книг ’Марсианские истории’ Эдгара Бэрроуза, вначале была нудятина, а потом как понравилось!
Еще ’ в промежутке’ Датские новеллы почитываю, некоторые очень достойные!
Настенные трусы.• 05 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
а мне вообще нет))
Ну на вкус и цвет...) было и такое, читала книги по совету, а такое послевкусие осталось или вообще не зашло)
hrystia• 05 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
О, дякую дуже)) Не бачила.
Напланетянка• 05 апреля 2021
Ответ дляhrystia
О, дякую дуже)) Не бачила.
я на флибусте нашла
Напланетянка• 05 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вот у меня две таких книги, ’Манюня’ и ’Зеленьіе помидорьі’))))))
Бутылка Кифира• 05 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну ее, наверное, нельзя захватывающей назвать
Анонимушка• 05 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Пока нет. Думала ее начать, но рекомендуют начинать знакомство с автором с «Источника».
hrystia• 05 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
я на флибусте нашла
Вже скачала і читаю) Дякую.