Физрукая• 05 апреля 2021
Вы бы обиделись на подругу за такое?
Если бы вы заболели и вам сделали две операции и назначали дорогое лечение (сумму вы не озвучивали) подруга интересовалась все время ,предлагала помощь а потом дала только 5000 грн.
Она в декрете но сдает квартиру и есть работающий муж.
Результат:
вже голосів:
250 (62.03%)
И на том спасибо
123 (30.52%)
Не обиделась бы
26 (6.45%)
Свой вариант
4 (0.99%)
Обиделась бы
Физрукая
• 05 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Никакую. Сперва напрягаются родычи, если совсем голяк и нечего продать, можно уже пойти по друзьям-знакомым.
Ёлки ,да никто и не просил.
Эти я хочу помочь но переживаю что мало как для близкой подруги
Наверняка• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Девочки, я подруга, хочу помочь своей подруге но боюсь что 5000 это обидно, но у меня минус 20 000 на кредитки о которой я не говорила никогда а сейчас будет тупо оправдываться мол так мало потому что у самой проблемы , думаю она считает что с финансами у нас все ок.
Оно и нормально но долги по кредитке и у мужа проблема на работе но ныть конечно ей не буду.
Переживаю что это не выглядело бы жалкой подкачкой
Оооо, чё и требовалось доказать. Как только не поддержали, сразу резко стали другой стороной истории.
Плюшевая дыба• 05 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Не подсказывайте
Так уже выше есть текст, что она та самая подруга
Намакушка• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Давайте сколько считаете нужным. Подруга пускай остаётся при своём мнение
Совбез• 05 апреля 2021
Куме дала 1000 грн, на момент, когда ей нужна была помощь, больше не могла.
БеллаДонна• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Человек с двумя почками не может говорить, что больше 5000 грн для подруги нет.
Физрукая
• 05 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Мне хотелось со стороны увидеть ситуацию
Тарабарщина• 05 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Ща, автор быстро переведет тему, и напишет, что подруга именно она.
Уже
Ананомчикус• 05 апреля 2021
Буває. Ви очікували більше, ніж тільки п´ять, тому зараз осадочок. Але подруга Вам все ж дала грошей, хоч і менше, ніж чекали.
Коли хворієш, тяжко, переживаєш труднощі, хочеться бути не сам на сам з хворобою, щоб ще комусь буцло на тебе так не все одно як тобі на себе.
Ви пишете, що подруга не знала суму, в будь-якому випадку дала скільки змогла здається
Физрукая
• 05 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Уже
Да могу любому личку открыться, не проблема
Тарабарщина• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
И что это даст?
Физрукая
• 05 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
И что это даст?
Что не тролль, я тут часто пишу открыто
ОхиИВздохи• 05 апреля 2021
Вообще бы ничего не давала. С каких дел?! Пришла бы, например, с фруктами и соком проведать.
Чавонадо• 05 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Я бы вам на месте подруги дала бы вам дулю с маком
а я бы без мака
Каравай-каравай• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
И напишите какую сумму считаете адекватной для помощи в болезни
Я была бы благодарна
Физрукая
• 05 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Может удастся с других подруг собрать ещё, я надеюсь.
п.с. я подруга которая хочет дать эти 5
Голубая фишка• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Вы серьезно? Посему подруга должна помогать вам?
У моей подруги была операция, я дала 3500 грн, больше не было. Подруга не обиделась, представляете?
Кастрюлька• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Помощь- это столько, сколько можете дать
Кондуктор трамвая• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Это не подачка, давайте сколько можете, нормальный человек будет только благодарен
Ms. Iphone• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Та нормальная сумма,не обидется.
Каравай-каравай• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
п.с. я подруга которая хочет дать эти 5
Сколько стоит её операция, и чем болеет, что прям скидывать я нужно всем вместе?
Борец за справедливость• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
в вашем случае я б сначала решила свои проблемы, а потом думала о других
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Любую посильную для помогающей, хоть 100, хоть 100 000. А вот о Вашей адекватности стоит поговорить.
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2021
В первую очередь, я бы от неё не ждала никакой материальной поддержки, но если бы она дала мне денег, то благодарна бы была . Она не обязана помогать.
Физрукая
• 05 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Честно, если бы оказалось не онко то наверное и не давала бы, суть потому что 1- мне не помогали при операциях (вернее другая помогала)
2- я предложила и она отказалась
Но оказалась карценома и это другое дело, тут считаю надо помочь
2- я предложила и она отказалась
На паровозе• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Ёлки ,да никто и не просил.
спросите - нужна ли помощь?
Борец за справедливость• 05 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
п.с. я подруга которая хочет дать эти 5
я надеюсь вы не будете выступать инициатором этих сборов? ибо если б я хотела - дала б и сама. а если б ко мне пришли - скорее всего послала б такого собирателя
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
кажется у той бедной девушки нет ни 5000 ни подруги
Это была стоимость за науку, считай обучение оплатила. Очень хочется, чтобы она увидела эту тему.