Даха-сваха• 05 апреля 2021
Хлоргексидин и молочница
Читала сегодняшний пост, где девушка спрашивала можно ли использовать хлоргексидин в борьбе с молочницей. Так его все зафукали. Почему?
Я его часто в этом деле использую. Безвредный, стоит копейки...
Даха-сваха
• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я в той теме его советовала, да использую часто
Супер средство. Помогает мгновенно.
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2021
Хорошо, если помогает. Но это не самый сильный препарат. Свечи эффективней
Докладная• 05 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Супер средство. Помогает мгновенно.
Так вроде будет там стерильно, после него будет, а если иммунитет ослаблен начнет то одно то другое вылазить и от молочницы он совсем не помогает ...
Танцепесенная• 05 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Супер средство. Помогает мгновенно.
Очевидно, что Хлоргексидин быстро поможет от зуда и неприятных ощущений, но проблемы он не решит, а скорее усугубит. Ведь основная проблема молочницы - неблагоприятная собственная микрофлора, а Хлоргексидин и остатки своей вымывает. Но в комплексе с пробиотиками вполне подходящий вариант.
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В составе многих свечей именно мираместин(хлоргексидин)
Алгонавт• 05 апреля 2021
Ответ для3@йk@
А вы не понимаете, что микрофлору себе этим можно убить? Безвредный
Его только как скорую помощь можно применить.
куркулиха• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
мирамистин
Докладная• 05 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
после незащищенного контакта в первые 2 часа, потом уже бессмысленно...
Даха-сваха
• 05 апреля 2021
Ответ дляДокладная
При чнм здесь незащищенный контакт и молочница?
Докладная• 06 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Применяют для обработки операционного поля и рук хирурга, дезинфекции хирургического инструментария, а также при гнойно-септических процессах (промывание операционных ран, мочевого пузыря и др.) и для профилактики венерических болезней (сифилис, гонорея, трихомоноз.