Мульйонерша• 05 апреля 2021

Кто разводился с мужем-иностранцем?

По какой причине? Сколько были в браке?
Вернулись в Украину или остались в его стране?
Мира всем• 05 апреля 2021
причина у подруги: обещал вернуться в Украину больше года, говорил нет денег на билет, а сам в это время покупал мобильный, катался на машине и прочее, потом начал просить денег у нее на билет и просто так. Она не дождалась, крутила с другими уже. Он прилетел только тогда когда узнал что она подала на развод, до сих пор плачется и хочет вернуть, втерся в доверие матери его. А улетал он якобы на месяц на родину, потом оказалось что его там женят на местной, но моя подруга готова была и это простить. Любовь неземная. Слава богу она одумалась. Разводили 3 мес в одностороннем порядке их. Основная причина - альфонсо, но она до сих пор по нему плачется мне
автор Мульйонерша • 05 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Итальянец?
Мира всем• 05 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Итальянец?
араб с Ливии, но тоже рассказывал что Итальянец, потом корни итальянские, лапшал знатно))))
А я с косою• 05 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Итальянец?
Такие истории об арабах. Египтянах, как правило
Мира всем• 05 апреля 2021
вся эта катавасия продлилась 5 лет, уезжал летом за год до карантина
Та легко!• 05 апреля 2021
Подруга развелась с испанцем через год. Вернулась домой. Брак по любви, подруга умная и успешная. Там стала никто, домохозяйка, как бесплатная служанка, муж себе на уме, сам распоряжался финансами.
автор Мульйонерша • 05 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Кошмар! Правильно, что вернулась
Зайканалужайке• 05 апреля 2021
Подруга развелась с французом. Очень жадный был, не разрешал воду спускать в унитазе даже
А я с косою• 05 апреля 2021
Автор, а по теме... Истории у всех разные, как и законодательство стран очень отличается в ряде случаев, раз, плюс, влияют наличие общего ребёнка (гражданина той страны) и разрешение отца на выезд, два, намерения самой женщины в отношении места жительства и её способность жить самостоятельно в новой стране (алименты это здорово, но в случае посредственного дохода мужа и/или хорошего адвоката женщине нужно будет работать для того, чтобы жить и оплачивать счета).
Таки в курсе• 05 апреля 2021
Живу пока с итальянцев без росписи)))
Здесь разводы длинные и дорогие, мне и так хорошо пока
Великий сатирик• 05 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Это же Антонио, местная звезда)
автор Мульйонерша • 05 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Да дело не в этом, истории и решения женщин интересны)
автор Мульйонерша • 05 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сколько с ним прожила?
Ростки жимолости• 05 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это же Антонио, местная звезда)
Он полуараб из Египта))
Зайканалужайке• 05 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Сколько с ним прожила?
Года два выдержала