Щас ухожу• 05 апреля 2021
Укрпочта, посылка неделю в Киеве, в Фейсбук писала,
куда ещё писать-звонить-жаловаться? Ужасно стали работать в последнее время...
СМСница• 05 апреля 2021
у меня так же
я уже писал везде в чат бот в фес бук на депильном кивеском отделнии 03909
ЗАСТОПОРИЛАСЬ
ПРОСТО ТЕХ УРОДОВ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ надо уволить раз кобылы не умеют работать почему другие справляются а они нет
ЗАСТОПОРИЛАСЬ
Мудрецыха мира сего• 05 апреля 2021
Мне с Харькова в Днепр отправили, обычно приходило на следующий день) На прошлой неделе шла ровно неделю. При этом все дни находилась на сортировочном центре в Харькове и за один день последний пришла когда мне)
КонхфЭдкаТузик• 05 апреля 2021
Мне из Луцка была отправлена 31 марта.1 апреля направлена в моё отделение.До сих пор жду.
Щас ухожу
• 05 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Если китай, то вообще месяц по киеву кататься может.
Нет, по Украине из Николаева.
Ресничный червь• 05 апреля 2021
У них походу пипец из-за олх. Хотя у меня более менее все ок) пока в пределах недели идут по Украине, как обычно.
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нет, по Украине из Николаева.
Ну тогда звоните на горячую линию и ваша посылка быстро найдется..
Показушница• 05 апреля 2021
и у меня посылка в Киеве застряла с 31 марта. Сегодня наконец-то есть движение
ДваДваВосемь• 05 апреля 2021
У меня по городу 4 дня ехала. Звонила на горячую линию - пишите заявление в отделении об утере. Пришла в отделение - не прмем заявление, так как у вас нет документов на посылку. А откуда они у меня могут быть, если я получатель
Короче на 5 день пришла.
Щас ухожу
• 05 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Тоже с 31, движения нет(
Зяблик протестант• 21 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня ещё с 8 марта в Киеве. До киевской области до сих пор не доехало