Кукарикуууууу• 05 апреля 2021

Заблокированный пользователь на OLX видит, что он заблокирован?

Собственно, вопрос в заголовке
Если я заблокировала писавшего мне пользователя, то мне просто не приходят его Сообщения, или он не может писать конкретно мне и видит, что заблокирован
Спасибо за ответ по существу
когдадеЦкие• 05 апреля 2021
Нет, он отправляет, а Вы просто их не получаете
автор Кукарикуууууу • 05 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо
всемВсёИмного• 05 апреля 2021
Видит! «Вы не можете отправить сообщение этому пользователю «
автор Кукарикуууууу • 05 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Так видит или нет?
Два противоположных ответа()
всемВсёИмного• 05 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Так видит или нет?
Два противоположных ответа()
Раньше было так, может сейчас что-то изменили, давайте проверим если хотите! А что вам неадекват писал?
автор Кукарикуууууу • 05 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да не хочется все это пересказывать((
Конечно, лучше, чтобы заблокированный понимал последствия своей писанины
всемВсёИмного• 05 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Да не хочется все это пересказывать((
Раньше точно было. А если совсем больненьке - пишите со скринами сапрорту, пусть банят его
автор Кукарикуууууу • 05 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо
когдадеЦкие• 06 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Так видит или нет?
Два противоположных ответа()
Не видит. Он просто отправляет сообщения и видит их как непрочитанные. И все
когдадеЦкие• 06 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
И раньше такого не было. Я лично отправляла сообщения одному продавцу , который меня заблокировал сразу после того, как отправил обитую вещь. Я никак этого не видела, просто мои сообщения не смотрели. Потом написала с другого профиля и сразу сообщение стало прочитанным
когдадеЦкие• 06 апреля 2021
А в другой раз я заблокировала неадеквата. Заблокировала и забыла. Так он мне ещё перезвонил через день и спросил, почему я не отвечаю на все сообщения, которые он отправил)
когдадеЦкие• 06 апреля 2021
Это тому, кто заблокировал, сайт пишет - Вы не сможете получать сообщения от заблокированного пользователя. А тот, кого заблокировали никак об этом не узнает.